Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:16
- 5 joueurs
- 14 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 27,5 k · 39,7 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 5:15
27,4 kDPSDégâts 8,66 M
Passage entier, combats entre les boss compris
18,8 kDPS moyen
27,1 kDPS du compteur
9,34 MDégâts
190HPS
94,7 kSoins
39,9 %Soins en excès
102 kBoucliers
227 kDégâts subis
0Morts
1 834Coups
42,1 %CRIT
5:40Temps actif
5:44Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT40,9 %
Temps perdu0 %
Nb de DGT dans le dos46,1 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits15,4 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants5,6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Parchemin de sprint
100 %Parchemin de courage
100 %Mantra de l'invincibilité
Compétences clés64 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 57,4 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,53 M | 29,3 % | 36,6 % | 172 | 160 | 14,7 k | |
| 2,29 M | 26,5 % | 40,5 % | 333 | 179 | 6 884 | |
| 716 k | 8,3 % | 36,3 % | 102 | 97 | 7 022 | |
| 577 k | 6,7 % | 44,6 % | 130 | 130 | 4 437 | |
| 553 k | 6,4 % | 23,1 % | 13 | 12 | 42,6 k | |
| 495 k | 5,7 % | 37,7 % | 504 | 101 | 982 | |
| 477 k | 5,5 % | 100 % | 29 | 29 | 16,4 k | |
| 455 k | 5,3 % | 40,7 % | 216 | 99 | 2 109 | |
| 208 k | 2,4 % | 35 % | 20 | 20 | 10,4 k | |
| 99,6 k | 1,2 % | 27,3 % | 11 | 11 | 9 052 | |
| 83,3 k | 1 % | 62,5 % | 8 | 8 | 10,4 k | |
| 72,9 k | 0,8 % | 45,8 % | 24 | 12 | 3 039 | |
| 52,3 k | 0,6 % | 14,3 % | 7 | 7 | 7 471 | |
| 25,3 k | 0,3 % | 100 % | 20 | 20 | 1 267 | |
| 18,2 k | 0,2 % | 25 % | 4 | 4 | 4 549 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 804. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 3,94 M | 45,5 % | 43,6 % | Vaincu à 2:37 | |
| 1,98 M | 22,9 % | 34,4 % | Vaincu à 1:11 | |
| 1,79 M | 20,6 % | 37,8 % | Vaincu à 1:25 | |
Mage Urugugu | 295 k | 3,4 % | 51,5 % | Vaincu à 1:27 |
| 238 k | 2,7 % | 64,3 % | Vaincu à 0:41 | |
| 213 k | 2,5 % | 51,9 % | Vaincus 2 | |
Tueur Urugugu | 170 k | 2 % | 51,9 % | Vaincu à 0:48 |
| 35,3 k | 0,4 % | 16,7 % | Vaincu à 0:33 | |
Totem ardent | 3 | 0 % | 0 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 57,3 k · moyenne 27,4 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:25 | Juge UrahumCombat 1:13 | Auldor sacréCombat 2:37 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | 31 617 | 27 602 | 24 958 | 18 819 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| RAÜFZemurru | 11 517 | 13 271 | 9 777 | 7 044 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| Sera201Yustiel | 11 963 | 10 402 | 10 665 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| FrattixHadala | 12 027 | 12 726 | 10 541 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| LusiaKromede | 9 384 | 9 824 | 6 580 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | – | 81 905 | 1 507 | 94 735 | 227 031 | 0 | 15 |
| RAÜFZemurru | – | 70 433 | 1 505 | 70 465 | 186 846 | 0 | 4 |
| Sera201Yustiel | – | 72 027 | 1 420 | 31 279 | 44 031 | 0 | 1 |
| FrattixHadala | – | 75 471 | 1 710 | 71 590 | 198 298 | 1 | 4 |
| LusiaKromede | – | 80 201 | 1 675 | 309 387 | 57 967 | 0 | 3 |