Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:00
- 5 joueurs
- 8 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 20,2 k · 20,6 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 5:09
20,1 kDPSDégâts 6,89 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
16,4 kDPS moyen
20,2 kDPS du compteur
6,89 MDégâts
144HPS
60,8 kSoins
73,5 %Soins en excès
200 kDégâts subis
2Morts
2 039Coups
57,7 %CRIT
5:09Temps actif
5:40Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT57,7 %
Temps perdu9,2 %
Nb de DGT dans le dos48,7 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits23,1 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants9,9 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
98,4 %Lumière de protection
97,2 %Minutie
97,1 %Parchemin de sprint
Compétences clés34,8 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 65,5 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,9 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 885 k | 12,9 % | 57,9 % | 497 | 299 | 1 781 | |
| 838 k | 12,2 % | 36,8 % | 19 | 19 | 44,1 k | |
| 671 k | 9,8 % | 53,5 % | 71 | 66 | 8 803 | |
| 629 k | 9,1 % | 63,6 % | 143 | 143 | 4 401 | |
| 464 k | 6,7 % | 40,4 % | 47 | 47 | 9 867 | |
| 379 k | 5,5 % | 66,7 % | 21 | 20 | 18,1 k | |
| 342 k | 5 % | 63,4 % | 142 | 142 | 2 409 | |
| 319 k | 4,6 % | 54,1 % | 170 | 170 | 1 875 | |
| 293 k | 4,3 % | 58,5 % | 183 | 183 | 1 602 | |
| 283 k | 4,1 % | 47,6 % | 21 | 20 | 13,5 k | |
| 250 k | 3,6 % | 44,4 % | 27 | 25 | 9 242 | |
| 229 k | 3,3 % | 95,6 % | 160 | 85 | 1 433 | |
| 208 k | 3 % | 51,6 % | 31 | 27 | 6 715 | |
| 178 k | 2,6 % | 22,2 % | 18 | 18 | 9 905 | |
| 174 k | 2,5 % | 54,5 % | 132 | 132 | 1 320 | |
| 165 k | 2,4 % | 46 % | 50 | 50 | 3 305 | |
| 156 k | 2,3 % | 34,2 % | 73 | 73 | 2 134 | |
| 152 k | 2,2 % | 48 % | 171 | 59 | 890 | |
| 142 k | 2,1 % | 30 % | 10 | 10 | 11,2 k | |
| 108 k | 1,6 % | 57,1 % | 14 | 14 | 7 719 | |
| 20,5 k | 0,3 % | 59 % | 39 | 39 | 526 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 819
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Désir de Kromede | 2,83 M | 41,1 % | 58,5 % | Vaincus 1 |
| Murute de fumée noire | 2,04 M | 29,6 % | 59,4 % | Vaincus 1 |
| Ignus de flamme rouge | 1,87 M | 27,1 % | 56,5 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 151 k | 2,2 % | 33,3 % | Vaincus 5 |
DPS par 5 sPic 58,3 k · moyenne 20,1 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:13 | Murute de fumée noireCombat 1:21 | Désir de KromedeCombat 3:08 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SkywalkerBakarma | 24 725 | 24 193 | 16 339 | 16 328 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SchkiperLumiel | 26 189 | 20 329 | 15 607 | 15 504 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| NeylaBakarma | 16 021 | 14 298 | 10 443 | 10 248 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ShintaAgnita | 33 806 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 24 919 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| CyberShotAzphel | 27 371 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 15 007 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SkywalkerBakarma | – | 112 030 | 2 314 | 160 292 | 309 197 | 0 | 6 |
| SchkiperLumiel | – | 94 136 | 2 110 | 47 584 | 165 892 | 0 | 6 |
| NeylaBakarma | – | 90 424 | 2 150 | 133 140 | 282 652 | 1 | 6 |
| ShintaAgnita | – | 147 317 | 2 704 | 533 136 | 88 907 | 0 | 3 |
| CyberShotAzphel | – | 129 753 | 2 434 | 60 770 | 200 222 | 2 | 9 |