Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:00
- 5 joueurs
- 8 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 19,2 k · 19,5 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 5:04
19 kDPSDégâts 6,52 M
Passage entier, combats entre les boss compris
15,5 kDPS moyen
19,2 kDPS du compteur
6,52 MDégâts
113HPS
47,6 kSoins
57,7 %Soins en excès
166 kDégâts subis
0Morts
2 143Coups
27 %CRIT
5:04Temps actif
5:40Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT27 %
Temps perdu10,7 %
Nb de DGT dans le dos66,3 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits19,4 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants6,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,9 %Parchemin de courage
99,8 %Parchemin de sprint
99,2 %Lumière de protection
Compétences clés33,3 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 24,2 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,6 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 950 k | 14,6 % | 5,9 % | 34 | 16 | 27,9 k | |
| 625 k | 9,6 % | 10,3 % | 117 | 111 | 5 344 | |
| 594 k | 9,1 % | 14,2 % | 120 | 112 | 4 950 | |
| 571 k | 8,8 % | 18,1 % | 353 | 157 | 1 618 | |
| 514 k | 7,9 % | 4,1 % | 49 | 49 | 10,5 k | |
| 461 k | 7,1 % | 95,5 % | 287 | 109 | 1 605 | |
| 454 k | 7 % | 5,7 % | 246 | 50 | 1 847 | |
| 414 k | 6,4 % | 28 % | 107 | 107 | 3 455 | |
| 310 k | 4,8 % | 12,5 % | 80 | 59 | 3 637 | |
| 222 k | 3,4 % | 24 % | 25 | 23 | 8 864 | |
| 207 k | 3,2 % | 29,7 % | 91 | 91 | 2 273 | |
| 160 k | 2,5 % | 7,5 % | 53 | 53 | 3 021 | |
| 159 k | 2,4 % | 13,3 % | 60 | 60 | 2 655 | |
| 154 k | 2,4 % | 26,7 % | 15 | 15 | 10,3 k | |
| 153 k | 2,4 % | 4,5 % | 44 | 44 | 3 487 | |
| 116 k | 1,8 % | 0 % | 8 | 7 | 14,6 k | |
| 102 k | 1,6 % | 22,2 % | 180 | 180 | 566 | |
| 101 k | 1,6 % | 37,5 % | 16 | 16 | 6 326 | |
| 83,7 k | 1,3 % | 24,1 % | 195 | 194 | 429 | |
| 69,2 k | 1,1 % | 25 % | 8 | 7 | 8 645 | |
| 68,4 k | 1 % | 13 % | 46 | 46 | 1 486 | |
| 31,8 k | 0,5 % | 11,1 % | 9 | 9 | 3 535 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 704
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Désir de Kromede | 2,94 M | 45,1 % | 29,5 % | Vaincus 1 |
| Ignus de flamme rouge | 1,64 M | 25,2 % | 24,3 % | Vaincus 1 |
| Murute de fumée noire | 1,49 M | 22,9 % | 25,4 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 447 k | 6,8 % | 24,5 % | Vaincus 5 |
DPS par 5 sPic 50,4 k · moyenne 19 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:13 | Murute de fumée noireCombat 1:21 | Désir de KromedeCombat 3:08 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SkywalkerBakarma | 24 725 | 24 193 | 16 339 | 16 328 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SchkiperLumiel | 26 189 | 20 329 | 15 607 | 15 504 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| NeylaBakarma | 16 021 | 14 298 | 10 443 | 10 248 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ShintaAgnita | 33 806 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 24 919 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| CyberShotAzphel | 27 371 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 15 007 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SkywalkerBakarma | – | 112 030 | 2 314 | 160 292 | 309 197 | 0 | 6 |
| SchkiperLumiel | – | 94 136 | 2 110 | 47 584 | 165 892 | 0 | 6 |
| NeylaBakarma | – | 90 424 | 2 150 | 133 140 | 282 652 | 1 | 6 |
| ShintaAgnita | – | 147 317 | 2 704 | 533 136 | 88 907 | 0 | 3 |
| CyberShotAzphel | – | 129 753 | 2 434 | 60 770 | 200 222 | 2 | 9 |