Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:00
- 5 joueurs
- 8 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 12,7 k · 12,9 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 5:14
12,6 kDPSDégâts 4,31 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
10,2 kDPS moyen
12,7 kDPS du compteur
4,31 MDégâts
316HPS
133 kSoins
64,4 %Soins en excès
283 kDégâts subis
1Morts
2 325Coups
47,3 %CRIT
5:14Temps actif
5:40Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT47,3 %
Temps perdu7,5 %
Nb de DGT dans le dos87,9 %
Taux de touche99,1 %
Nb de coups parfaits19,1 %
Blocage avec arme22
Nb de coups puissants9,2 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,1 %Lumière de protection
94 %Exploitation de faiblesse
89,8 %Marque de feu
Compétences clés50,8 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 61,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,13 M | 26,2 % | 57,7 % | 298 | 147 | 3 785 | |
| 796 k | 18,5 % | 44,6 % | 65 | 43 | 12,3 k | |
| 266 k | 6,2 % | 47,1 % | 68 | 59 | 3 915 | |
| 238 k | 5,5 % | 35,6 % | 374 | 69 | 637 | |
| 216 k | 5 % | 40,2 % | 122 | 96 | 1 774 | |
| 209 k | 4,9 % | 36,8 % | 310 | 86 | 674 | |
| 208 k | 4,8 % | 42,3 % | 222 | 69 | 937 | |
| 197 k | 4,6 % | 45,9 % | 61 | 57 | 3 226 | |
| 182 k | 4,2 % | 44,1 % | 34 | 25 | 5 338 | |
| 169 k | 3,9 % | 37,7 % | 162 | 162 | 1 046 | |
| 143 k | 3,3 % | 98,9 % | 174 | 81 | 823 | |
| 126 k | 2,9 % | 40,6 % | 106 | 106 | 1 188 | |
| 93,7 k | 2,2 % | 30 % | 10 | 8 | 9 369 | |
| 93,4 k | 2,2 % | 17,6 % | 17 | 12 | 5 493 | |
| 59,3 k | 1,4 % | 55,4 % | 242 | 170 | 245 | |
| 56,7 k | 1,3 % | — | 0 | 0 | — | |
| 45,5 k | 1,1 % | 25 % | 16 | 14 | 2 844 | |
| 42 k | 1 % | 27,8 % | 18 | 15 | 2 332 | |
| 41,1 k | 1 % | 34,6 % | 26 | 13 | 1 580 |
Blocage avec arme 22 · Nb de multi-coups 473
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Désir de Kromede | 1,97 M | 45,7 % | 50,3 % | Vaincus 1 |
| Murute de fumée noire | 1,12 M | 26 % | 43,8 % | Vaincus 1 |
| Ignus de flamme rouge | 931 k | 21,6 % | 45,8 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 291 k | 6,8 % | 46 % | Vaincus 5 |
DPS par 5 sPic 41,7 k · moyenne 12,6 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:13 | Murute de fumée noireCombat 1:21 | Désir de KromedeCombat 3:08 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SkywalkerBakarma | 24 725 | 24 193 | 16 339 | 16 328 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SchkiperLumiel | 26 189 | 20 329 | 15 607 | 15 504 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| NeylaBakarma | 16 021 | 14 298 | 10 443 | 10 248 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ShintaAgnita | 33 806 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 24 919 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| CyberShotAzphel | 27 371 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 15 007 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SkywalkerBakarma | – | 112 030 | 2 314 | 160 292 | 309 197 | 0 | 6 |
| SchkiperLumiel | – | 94 136 | 2 110 | 47 584 | 165 892 | 0 | 6 |
| NeylaBakarma | – | 90 424 | 2 150 | 133 140 | 282 652 | 1 | 6 |
| ShintaAgnita | – | 147 317 | 2 704 | 533 136 | 88 907 | 0 | 3 |
| CyberShotAzphel | – | 129 753 | 2 434 | 60 770 | 200 222 | 2 | 9 |