Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 9:13
- 5 joueurs
- 14 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 12,9 k · 16,9 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 7:37
13,2 kDPSDégâts 6,04 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
10,9 kDPS moyen
12,9 kDPS du compteur
6,04 MDégâts
375HPS
208 kSoins
67,4 %Soins en excès
94,1 kBoucliers
629 kDégâts subis
1Morts
1 631Coups
26,2 %CRIT
7:37Temps actif
7:48Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT26,2 %
Temps perdu2,3 %
Nb de DGT dans le dos17,8 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits9,4 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants13,7 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
97,4 %Lumière de protection
95,8 %Faveur de condamnation
94,5 %Armure de noblesse
Compétences clés48,5 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 23,4 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,11 M | 18,3 % | 16,8 % | 173 | 114 | 6 401 | |
| 1,03 M | 17 % | 12,4 % | 557 | 218 | 1 844 | |
| 798 k | 13,2 % | 15,4 % | 26 | 20 | 22,3 k | |
| 536 k | 8,9 % | 2,7 % | 74 | 37 | 7 246 | |
| 431 k | 7,1 % | 94,5 % | 255 | 117 | 1 691 | |
| 362 k | 6 % | 24,2 % | 33 | 22 | 11 k | |
| 360 k | 6 % | 10,4 % | 48 | 37 | 7 503 | |
| 313 k | 5,2 % | 9,1 % | 66 | 52 | 4 743 | |
| 279 k | 4,6 % | 19,9 % | 186 | 186 | 1 501 | |
| 206 k | 3,4 % | 0 % | 14 | 14 | 14,7 k | |
| 187 k | 3,1 % | 17,6 % | 17 | 12 | 11 k | |
| 132 k | 2,2 % | 7,1 % | 28 | 25 | 4 712 | |
| 108 k | 1,8 % | 0 % | 20 | 16 | 5 424 | |
| 59,5 k | 1 % | 0 % | 9 | 9 | 6 614 | |
| 51,8 k | 0,9 % | 5 % | 20 | 9 | 2 589 | |
| 48,9 k | 0,8 % | — | 0 | 0 | — | |
| 17,2 k | 0,3 % | 0 % | 5 | 5 | 3 439 | |
| 8 813 | 0,1 % | 21,4 % | 98 | 77 | 90 | |
| 7 789 | 0,1 % | 0 % | 2 | 2 | 3 895 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 386. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,69 M | 28 % | 33,7 % | Vaincu à 4:13 | |
| 1,50 M | 24,8 % | 19,6 % | Vaincu à 1:52 | |
| 1,18 M | 19,6 % | 22,6 % | Vaincu à 1:32 | |
Esprit des flammes | 458 k | 7,6 % | 23,5 % | Vaincus 3 · Santé restante 46,4 % |
Rotan à la lame d'argent | 354 k | 5,9 % | 19,7 % | Vaincu à 1:09 |
Esprit de flamme impitoyable | 223 k | 3,7 % | 32,1 % | Santé restante 26,5 % |
Esprit des étincelles | 208 k | 3,4 % | 34,5 % | Vaincus 1 · Santé restante 42,8 % · Santé restante 39,4 % · Santé restante 23,5 % |
Araignée de lave | 167 k | 2,8 % | 23,4 % | Vaincus 4 |
Esprit d'étincelle impitoyable | 151 k | 2,5 % | 40 % | Vaincus 1 · Santé restante 64,1 % · Santé restante 47,6 % |
Balgest de flamme | 104 k | 1,7 % | 14,8 % | Santé restante 65,2 % |
DPS par 5 sPic 71,2 k · moyenne 13,2 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:32 | Murute de fumée noireCombat 1:52 | Désir de KromedeCombat 4:13 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskKromede | 34 616 | 29 361 | 16 660 | 19 391 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| SedulousKochi | 21 907 | 20 564 | 12 131 | 13 402 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| KronckTriniel | 17 516 | 24 200 | 6 672 | 10 905 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| idnazEldra | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 15 189 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| KermossTasin | 19 863 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 10 563 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskKromede | – | 119 690 | 2 371 | 101 384 | 348 356 | 2 | 11 |
| SedulousKochi | – | 108 646 | 2 238 | 954 298 | 249 285 | 0 | 7 |
| KronckTriniel | – | 111 540 | 2 490 | 207 983 | 629 488 | 1 | 5 |
| idnazEldra | – | 113 535 | 2 366 | 49 255 | 250 149 | 5 | 10 |
| KermossTasin | – | 106 154 | 2 119 | 115 422 | 320 245 | 6 | 5 |