Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 9:13
- 5 joueurs
- 14 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 15,9 k · 20,7 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 7:22
16,2 kDPSDégâts 7,42 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
13,4 kDPS moyen
15,9 kDPS du compteur
7,42 MDégâts
1 722HPS
954 kSoins
37,6 %Soins en excès
1 458Boucliers
249 kDégâts subis
0Morts
1 681Coups
30 %CRIT
8,3 %Part des invocations
7:22Temps actif
7:48Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT30 %
Temps perdu5,5 %
Nb de DGT dans le dos50,8 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits11,9 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants13,4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
91,2 %Lumière de protection
80,6 %Lumière de restauration
71,2 %Glyphe
Compétences clés58,2 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 39,7 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,98 M | 26,7 % | 71,8 % | 156 | 132 | 12,7 k | |
| 1,55 M | 20,9 % | 10,2 % | 332 | 132 | 4 668 | |
| 795 k | 10,7 % | 9,5 % | 179 | 142 | 4 441 | |
| 616 k | 8,3 % | 11,7 % | 188 | 188 | 3 279 | |
| 552 k | 7,4 % | 26,8 % | 153 | 153 | 3 611 | |
| 469 k | 6,3 % | 98,7 % | 229 | 111 | 2 048 | |
| 353 k | 4,8 % | 12,5 % | 16 | 16 | 9 075 | |
| 328 k | 4,4 % | 17 % | 247 | 246 | 1 329 | |
| 323 k | 4,4 % | 13,8 % | 29 | 23 | 5 126 | |
| 179 k | 2,4 % | 0 % | 12 | 10 | 14,9 k | |
| 101 k | 1,4 % | 0 % | 17 | 17 | 5 913 | |
| 95,2 k | 1,3 % | 4,1 % | 73 | 73 | 1 304 | |
| 67,8 k | 0,9 % | 4,2 % | 48 | 48 | 1 413 | |
| 15 k | 0,2 % | 0 % | 2 | 2 | 3 511 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 516. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 3,08 M | 41,5 % | 35,4 % | Vaincu à 4:13 | |
| 1,95 M | 26,3 % | 26,8 % | Vaincu à 1:52 | |
| 1,56 M | 21 % | 25 % | Vaincu à 1:32 | |
Araignée de lave | 205 k | 2,8 % | 30 % | Vaincus 5 · Santé restante 100 % |
Esprit d'étincelle impitoyable | 160 k | 2,2 % | 33,3 % | Vaincus 1 · Santé restante 47,6 % |
Esprit des étincelles | 158 k | 2,1 % | 34,4 % | Vaincus 1 · Santé restante 42,8 % · Santé restante 39,4 % · Santé restante 23,5 % |
Rotan à la lame d'argent | 155 k | 2,1 % | 3,7 % | Vaincu à 1:09 |
Esprit des flammes | 153 k | 2,1 % | 25 % | Vaincus 3 |
DPS par 5 sPic 66,1 k · moyenne 16,2 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:32 | Murute de fumée noireCombat 1:52 | Désir de KromedeCombat 4:13 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskKromede | 34 616 | 29 361 | 16 660 | 19 391 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| SedulousKochi | 21 907 | 20 564 | 12 131 | 13 402 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| KronckTriniel | 17 516 | 24 200 | 6 672 | 10 905 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| idnazEldra | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 15 189 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| KermossTasin | 19 863 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 10 563 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskKromede | – | 119 690 | 2 371 | 101 384 | 348 356 | 2 | 11 |
| SedulousKochi | – | 108 646 | 2 238 | 954 298 | 249 285 | 0 | 7 |
| KronckTriniel | – | 111 540 | 2 490 | 207 983 | 629 488 | 1 | 5 |
| idnazEldra | – | 113 535 | 2 366 | 49 255 | 250 149 | 5 | 10 |
| KermossTasin | – | 106 154 | 2 119 | 115 422 | 320 245 | 6 | 5 |