Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 9:13
- 5 joueurs
- 14 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 22,9 k · 30 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 6:53
23,4 kDPSDégâts 10,74 M
Passage entier, combats entre les boss compris
19,4 kDPS moyen
22,9 kDPS du compteur
10,74 MDégâts
183HPS
101 kSoins
31,6 %Soins en excès
348 kDégâts subis
2Morts
3 128Coups
59,5 %CRIT
6:53Temps actif
7:48Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT59,5 %
Temps perdu11,6 %
Nb de DGT dans le dos90,1 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits10,5 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants9,2 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,9 %Lumière de protection
99,8 %Parchemin de courage
99,5 %Parchemin de protection
Compétences clés50,7 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 74,3 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,4 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,62 M | 24,4 % | 58 % | 410 | 219 | 6 389 | |
| 2,21 M | 20,6 % | 58 % | 112 | 62 | 19,7 k | |
| 616 k | 5,7 % | 53,8 % | 519 | 87 | 1 187 | |
| 599 k | 5,6 % | 59,6 % | 426 | 126 | 1 405 | |
| 587 k | 5,5 % | 53,9 % | 330 | 102 | 1 779 | |
| 534 k | 5 % | 55,6 % | 180 | 84 | 2 965 | |
| 530 k | 4,9 % | 59,8 % | 92 | 74 | 5 759 | |
| 527 k | 4,9 % | 60,8 % | 74 | 55 | 7 126 | |
| 437 k | 4,1 % | 57,9 % | 145 | 145 | 3 017 | |
| 403 k | 3,8 % | 62,4 % | 362 | 251 | 1 114 | |
| 326 k | 3 % | 58,9 % | 124 | 124 | 2 631 | |
| 310 k | 2,9 % | 52,9 % | 17 | 11 | 18,3 k | |
| 270 k | 2,5 % | 58 % | 112 | 112 | 2 411 | |
| 229 k | 2,1 % | 99,3 % | 140 | 53 | 1 639 | |
| 154 k | 1,4 % | 36,8 % | 19 | 19 | 8 130 | |
| 141 k | 1,3 % | 69,2 % | 39 | 13 | 3 618 | |
| 118 k | 1,1 % | 70 % | 20 | 19 | 5 889 | |
| 106 k | 1 % | — | 0 | 0 | — | |
| 20,6 k | 0,2 % | 66,7 % | 3 | 3 | 6 855 | |
| 3 638 | 0 % | 0 % | 4 | 2 | 910 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 788. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 4,23 M | 39,3 % | 63,2 % | Vaincu à 4:13 | |
| 3,18 M | 29,6 % | 54,1 % | Vaincu à 1:52 | |
| 2,75 M | 25,6 % | 61,4 % | Vaincu à 1:32 | |
Esprit des flammes | 168 k | 1,6 % | 52,8 % | Vaincus 3 |
Esprit d'étincelle impitoyable | 154 k | 1,4 % | 51,2 % | Vaincu à 1:09 |
Araignée de lave | 118 k | 1,1 % | 52,2 % | Vaincus 4 · Santé restante 100 % |
Esprit des étincelles | 85,8 k | 0,8 % | 50 % | Vaincus 1 · Santé restante 42,8 % · Santé restante 39,4 % · Santé restante 23,5 % |
Rotan à la lame d'argent | 64,7 k | 0,6 % | 20 % | Vaincu à 1:09 |
DPS par 5 sPic 85 k · moyenne 23,4 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:32 | Murute de fumée noireCombat 1:52 | Désir de KromedeCombat 4:13 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskKromede | 34 616 | 29 361 | 16 660 | 19 391 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| SedulousKochi | 21 907 | 20 564 | 12 131 | 13 402 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| KronckTriniel | 17 516 | 24 200 | 6 672 | 10 905 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| idnazEldra | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 15 189 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| KermossTasin | 19 863 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 10 563 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskKromede | – | 119 690 | 2 371 | 101 384 | 348 356 | 2 | 11 |
| SedulousKochi | – | 108 646 | 2 238 | 954 298 | 249 285 | 0 | 7 |
| KronckTriniel | – | 111 540 | 2 490 | 207 983 | 629 488 | 1 | 5 |
| idnazEldra | – | 113 535 | 2 366 | 49 255 | 250 149 | 5 | 10 |
| KermossTasin | – | 106 154 | 2 119 | 115 422 | 320 245 | 6 | 5 |