Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 10:29
- 5 joueurs
- 16 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 13,4 k · 18,1 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 7:00
13,6 kDPSDégâts 6,32 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
10,9 kDPS moyen
14 kDPS du compteur
6,88 MDégâts
569HPS
358 kSoins
36,8 %Soins en excès
92,4 kBoucliers
428 kDégâts subis
5Morts
1 191Coups
43,9 %CRIT
7:17Temps actif
8:12Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT44 %
Temps perdu10,7 %
Nb de DGT dans le dos68,8 %
Taux de touche98,7 %
Nb de coups parfaits13,3 %
Blocage avec arme14
Nb de coups puissants8,1 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,3 %Mantra de sprint
99,3 %Mantra de l'invincibilité
90,5 %Cercle de protection
Compétences clés57,7 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 57,7 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,7 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen | Blocage avec arme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,40 M | 22,2 % | 33,6 % | 107 | 97 | 13,1 k | 1 | |
| 1,33 M | 21 % | 33,3 % | 222 | 113 | 5 990 | 5 | |
| 913 k | 14,4 % | 25 % | 24 | 21 | 38 k | 1 | |
| 546 k | 8,6 % | 100 % | 23 | 23 | 23,7 k | aucun | |
| 355 k | 5,6 % | 43,2 % | 95 | 95 | 3 735 | aucun | |
| 348 k | 5,5 % | 100 % | 23 | 23 | 15,1 k | 1 | |
| 241 k | 3,8 % | 34,2 % | 38 | 34 | 6 332 | 1 | |
| 236 k | 3,7 % | 23,7 % | 131 | 69 | 1 805 | 2 | |
| 226 k | 3,6 % | 34,3 % | 233 | 58 | 968 | 3 | |
| 220 k | 3,5 % | 36,4 % | 22 | 21 | 10 k | aucun | |
| 214 k | 3,4 % | 40 % | 20 | 20 | 10,7 k | aucun | |
| 111 k | 1,8 % | 100 % | 102 | 51 | 1 090 | aucun | |
| 51 k | 0,8 % | 90 % | 30 | 30 | 1 699 | aucun | |
| 41,6 k | 0,7 % | 33,3 % | 6 | 6 | 6 933 | aucun | |
| 32 k | 0,5 % | 50 % | 12 | 6 | 2 667 | aucun | |
| 29,3 k | 0,5 % | 33,3 % | 3 | 2 | 9 754 | aucun | |
| 26,9 k | 0,4 % | 28,6 % | 7 | 7 | 3 841 | aucun |
Blocage avec arme 14 · Nb de multi-coups 431. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,49 M | 39,3 % | 46,8 % | Vaincu à 4:08 | |
| 1,47 M | 23,3 % | 44,5 % | Vaincu à 1:45 | |
| 1,32 M | 20,9 % | 38,6 % | Vaincu à 1:52 | |
Esprit d'étincelle impitoyable | 246 k | 3,9 % | 51,2 % | Vaincus 2 |
Esprit des flammes | 245 k | 3,9 % | 54,8 % | Vaincus 2 |
Araignée de lave | 190 k | 3 % | 38,1 % | Vaincus 4 |
Balgest de flamme | 183 k | 2,9 % | 66,7 % | Vaincus 1 · Santé restante 100 % |
Rotan à la lame d'argent | 177 k | 2,8 % | 21,6 % | Vaincu à 1:25 |
DPS par 5 sPic 57,6 k · moyenne 13,6 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:52 | Murute de fumée noireCombat 1:45 | Désir de KromedeCombat 4:08 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskKromede | 22 752 | 26 820 | 18 995 | 16 044 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| ColossaMunin | 14 333 | 16 739 | 9 919 | 9 763 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NamokiMunin | 11 725 | 12 762 | 7 406 | 7 168 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| KristoBeritra | 18 416 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 16 115 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ZeryaMunin | 17 523 | 17 742 | 10 013 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskKromede | – | 119 690 | 2 371 | 144 886 | 415 940 | 1 | 15 |
| ColossaMunin | – | 97 088 | 2 149 | 294 040 | 584 945 | 0 | 18 |
| NamokiMunin | – | 94 973 | 2 240 | 943 668 | 287 053 | 2 | 14 |
| KristoBeritra | – | 129 084 | 2 429 | 48 924 | 398 516 | 7 | 11 |
| ZeryaMunin | – | 98 628 | 2 200 | 358 147 | 428 347 | 5 | 12 |