Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 10:29
- 5 joueurs
- 16 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 9 566 · 12,9 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 7:42
9 656DPSDégâts 4,50 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
7 168DPS moyen
9 166DPS du compteur
4,51 MDégâts
1 499HPS
944 kSoins
34,2 %Soins en excès
8 042Boucliers
287 kDégâts subis
2Morts
1 229Coups
20,9 %CRIT
11,2 %Part des invocations
7:46Temps actif
8:12Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT20,7 %
Temps perdu1,7 %
Nb de DGT dans le dos43,7 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits9,3 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants10,4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
86 %Mantra de sprint
84,9 %Mantra de l'invincibilité
77,5 %Lumière de restauration
Compétences clés56,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 36,4 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,6 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,41 M | 31,4 % | 65,8 % | 161 | 142 | 8 766 | |
| 566 k | 12,6 % | 15,9 % | 164 | 144 | 3 454 | |
| 563 k | 12,5 % | 13,5 % | 163 | 144 | 3 453 | |
| 506 k | 11,2 % | 12,6 % | 199 | 199 | 2 542 | |
| 255 k | 5,7 % | 0 % | 6 | 4 | 42,5 k | |
| 248 k | 5,5 % | 14,2 % | 274 | 274 | 905 | |
| 232 k | 5,2 % | 10,4 % | 48 | 42 | 2 551 | |
| 207 k | 4,6 % | 21,7 % | 23 | 23 | 4 296 | |
| 182 k | 4,1 % | 18,8 % | 16 | 16 | 6 349 | |
| 149 k | 3,3 % | 8,7 % | 23 | 23 | 6 500 | |
| 83,2 k | 1,8 % | 12 % | 83 | 83 | 1 002 | |
| 68,2 k | 1,5 % | 16,4 % | 61 | 61 | 1 118 | |
| 28,3 k | 0,6 % | — | 0 | 0 | — |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 329. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,84 M | 40,9 % | 21,3 % | Vaincu à 4:08 | |
| 1,18 M | 26,3 % | 17,2 % | Vaincu à 1:52 | |
| 1,10 M | 24,5 % | 23,7 % | Vaincu à 1:45 | |
Rotan à la lame d'argent | 94,1 k | 2,1 % | 13,3 % | Vaincu à 1:25 |
Araignée de lave | 86,4 k | 1,9 % | 6,7 % | Vaincus 5 |
Balgest de flamme | 82,1 k | 1,8 % | 18,8 % | Vaincus 1 · Santé restante 100 % |
Esprit des flammes | 73,2 k | 1,6 % | 21,4 % | Vaincus 2 · Santé restante 52 % |
Esprit d'étincelle impitoyable | 36,2 k | 0,8 % | 44,4 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 35,7 k · moyenne 9 656 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:52 | Murute de fumée noireCombat 1:45 | Désir de KromedeCombat 4:08 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskKromede | 22 752 | 26 820 | 18 995 | 16 044 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| ColossaMunin | 14 333 | 16 739 | 9 919 | 9 763 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NamokiMunin | 11 725 | 12 762 | 7 406 | 7 168 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| KristoBeritra | 18 416 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 16 115 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ZeryaMunin | 17 523 | 17 742 | 10 013 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskKromede | – | 119 690 | 2 371 | 144 886 | 415 940 | 1 | 15 |
| ColossaMunin | – | 97 088 | 2 149 | 294 040 | 584 945 | 0 | 18 |
| NamokiMunin | – | 94 973 | 2 240 | 943 668 | 287 053 | 2 | 14 |
| KristoBeritra | – | 129 084 | 2 429 | 48 924 | 398 516 | 7 | 11 |
| ZeryaMunin | – | 98 628 | 2 200 | 358 147 | 428 347 | 5 | 12 |