Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 10:29
- 5 joueurs
- 16 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 21,5 k · 28,9 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 7:13
21,7 kDPSDégâts 10,10 M
Passage entier, combats entre les boss compris
16 kDPS moyen
20,5 kDPS du compteur
10,10 MDégâts
230HPS
145 kSoins
17,9 %Soins en excès
416 kDégâts subis
1Morts
3 325Coups
56,1 %CRIT
7:13Temps actif
8:12Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT56,1 %
Temps perdu7,8 %
Nb de DGT dans le dos80,5 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits10,1 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants7,4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,9 %Parchemin de sprint
99,3 %Parchemin de courage
99,2 %Parchemin de protection
Compétences clés51,1 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 71,3 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,46 M | 24,4 % | 52,5 % | 442 | 228 | 5 570 | |
| 1,98 M | 19,6 % | 55 % | 111 | 67 | 17,9 k | |
| 718 k | 7,1 % | 58,5 % | 627 | 106 | 1 145 | |
| 636 k | 6,3 % | 54,2 % | 382 | 114 | 1 666 | |
| 623 k | 6,2 % | 63,7 % | 91 | 70 | 6 844 | |
| 593 k | 5,9 % | 48,4 % | 494 | 147 | 1 199 | |
| 531 k | 5,3 % | 54,7 % | 179 | 87 | 2 965 | |
| 505 k | 5 % | 51,6 % | 93 | 76 | 5 433 | |
| 400 k | 4 % | 56,5 % | 147 | 147 | 2 718 | |
| 391 k | 3,9 % | 58,3 % | 381 | 245 | 1 026 | |
| 256 k | 2,5 % | 56,6 % | 106 | 106 | 2 413 | |
| 208 k | 2,1 % | 53,4 % | 88 | 88 | 2 361 | |
| 195 k | 1,9 % | 31,3 % | 16 | 12 | 12,2 k | |
| 170 k | 1,7 % | 98 % | 102 | 42 | 1 664 | |
| 127 k | 1,3 % | 47,1 % | 17 | 17 | 7 496 | |
| 123 k | 1,2 % | 70 % | 20 | 17 | 6 151 | |
| 103 k | 1 % | 51,9 % | 27 | 10 | 3 797 | |
| 63,4 k | 0,6 % | — | 0 | 0 | — | |
| 11,9 k | 0,1 % | 100 % | 2 | 1 | 5 962 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 814. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 4,72 M | 46,7 % | 58,8 % | Vaincu à 4:08 | |
| 2,41 M | 23,9 % | 53,5 % | Vaincu à 1:45 | |
| 2,27 M | 22,5 % | 57 % | Vaincu à 1:52 | |
Rotan à la lame d'argent | 190 k | 1,9 % | 36,2 % | Vaincu à 1:25 |
Esprit des flammes | 159 k | 1,6 % | 38,5 % | Vaincus 2 · Santé restante 52 % |
Araignée de lave | 153 k | 1,5 % | 53,5 % | Vaincus 5 |
Esprit d'étincelle impitoyable | 123 k | 1,2 % | 45,5 % | Vaincus 2 |
Balgest de flamme | 70,6 k | 0,7 % | 45,5 % | Vaincus 1 · Santé restante 100 % |
DPS par 5 sPic 84,4 k · moyenne 21,7 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:52 | Murute de fumée noireCombat 1:45 | Désir de KromedeCombat 4:08 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskKromede | 22 752 | 26 820 | 18 995 | 16 044 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| ColossaMunin | 14 333 | 16 739 | 9 919 | 9 763 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NamokiMunin | 11 725 | 12 762 | 7 406 | 7 168 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| KristoBeritra | 18 416 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 16 115 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ZeryaMunin | 17 523 | 17 742 | 10 013 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskKromede | – | 119 690 | 2 371 | 144 886 | 415 940 | 1 | 15 |
| ColossaMunin | – | 97 088 | 2 149 | 294 040 | 584 945 | 0 | 18 |
| NamokiMunin | – | 94 973 | 2 240 | 943 668 | 287 053 | 2 | 14 |
| KristoBeritra | – | 129 084 | 2 429 | 48 924 | 398 516 | 7 | 11 |
| ZeryaMunin | – | 98 628 | 2 200 | 358 147 | 428 347 | 5 | 12 |