Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 10:29
- 5 joueurs
- 16 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 12,4 k · 16,7 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 7:28
12,5 kDPSDégâts 5,84 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
9 763DPS moyen
12,5 kDPS du compteur
6,15 MDégâts
467HPS
294 kSoins
32,7 %Soins en excès
585 kDégâts subis
0Morts
1 847Coups
56,5 %CRIT
7:50Temps actif
8:12Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT57,1 %
Temps perdu4,6 %
Nb de DGT dans le dos48,2 %
Taux de touche99,9 %
Nb de coups parfaits19 %
Blocage avec arme2
Nb de coups puissants9,7 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,8 %Parchemin de sprint
99 %Parchemin de courage
95,9 %Mantra de sprint
Compétences clés41 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 68,5 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,6 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen | Blocage avec arme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 847 k | 14,5 % | 40,1 % | 359 | 178 | 2 360 | aucun | |
| 813 k | 13,9 % | 45,6 % | 386 | 192 | 2 105 | aucun | |
| 730 k | 12,5 % | 40,6 % | 32 | 14 | 22,8 k | aucun | |
| 688 k | 11,8 % | 100 % | 51 | 51 | 13,5 k | aucun | |
| 570 k | 9,8 % | 100 % | 95 | 54 | 6 002 | 1 | |
| 462 k | 7,9 % | 39,5 % | 119 | 102 | 3 882 | aucun | |
| 427 k | 7,3 % | 97,5 % | 280 | 116 | 1 523 | aucun | |
| 236 k | 4 % | 39,4 % | 66 | 33 | 3 571 | aucun | |
| 162 k | 2,8 % | 33,3 % | 21 | 21 | 7 714 | aucun | |
| 106 k | 1,8 % | 37,5 % | 40 | 20 | 2 646 | aucun | |
| 104 k | 1,8 % | 66,7 % | 9 | 9 | 11,5 k | aucun | |
| 100 k | 1,7 % | 34,9 % | 43 | 27 | 2 332 | aucun | |
| 92,5 k | 1,6 % | 58,6 % | 29 | 29 | 3 191 | aucun | |
| 90 k | 1,5 % | 50 % | 32 | 14 | 2 811 | 1 | |
| 87,1 k | 1,5 % | 46,7 % | 45 | 41 | 1 936 | aucun | |
| 74,9 k | 1,3 % | 100 % | 41 | 41 | 1 828 | aucun | |
| 69,6 k | 1,2 % | 38,7 % | 31 | 28 | 2 245 | aucun | |
| 67,6 k | 1,2 % | 30,3 % | 33 | 16 | 2 048 | aucun | |
| 47,6 k | 0,8 % | 21,1 % | 19 | 19 | 2 506 | aucun | |
| 35,4 k | 0,6 % | 50 % | 10 | 7 | 3 542 | aucun | |
| 27,1 k | 0,5 % | 50 % | 2 | 2 | 13,6 k | aucun |
Blocage avec arme 2 · Nb de multi-coups 647. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,47 M | 42,2 % | 60,9 % | Vaincu à 4:08 | |
| 1,46 M | 25,1 % | 55,3 % | Vaincu à 1:52 | |
| 1,44 M | 24,7 % | 54,1 % | Vaincu à 1:45 | |
Esprit d'étincelle impitoyable | 150 k | 2,6 % | 46,2 % | Vaincus 2 |
Araignée de lave | 119 k | 2 % | 53,3 % | Vaincus 5 |
Esprit des flammes | 100 k | 1,7 % | 63,2 % | Vaincus 2 · Santé restante 52 % |
Rotan à la lame d'argent | 64,5 k | 1,1 % | 44 % | Vaincu à 1:25 |
Balgest de flamme | 31,9 k | 0,5 % | 66,7 % | Vaincus 1 · Santé restante 100 % |
DPS par 5 sPic 45,5 k · moyenne 12,5 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:52 | Murute de fumée noireCombat 1:45 | Désir de KromedeCombat 4:08 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskKromede | 22 752 | 26 820 | 18 995 | 16 044 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| ColossaMunin | 14 333 | 16 739 | 9 919 | 9 763 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NamokiMunin | 11 725 | 12 762 | 7 406 | 7 168 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| KristoBeritra | 18 416 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 16 115 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ZeryaMunin | 17 523 | 17 742 | 10 013 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskKromede | – | 119 690 | 2 371 | 144 886 | 415 940 | 1 | 15 |
| ColossaMunin | – | 97 088 | 2 149 | 294 040 | 584 945 | 0 | 18 |
| NamokiMunin | – | 94 973 | 2 240 | 943 668 | 287 053 | 2 | 14 |
| KristoBeritra | – | 129 084 | 2 429 | 48 924 | 398 516 | 7 | 11 |
| ZeryaMunin | – | 98 628 | 2 200 | 358 147 | 428 347 | 5 | 12 |