Partida: Expedición
Cañón de Urugugu · Conquista Beta
- Completada
- Tiempo de partida 6:13
- 5 jugadores
- 7 enemigos derrotados
- Europa
Desglose
Todos los combates de jefe · DPS del medidor 12,6 mil · 18,9 % del combate · Puesto 4 de 5 · Tiempo activo 4:50
12,6 milDPSDaño 4,01 M
Partida entera, con los combates entre jefes
10,7 milDPS medio
12,6 milDPS del medidor
4,01 MDaño
1HPS
512Curación
98,3 %Sobrecuración
14 milDaño recibido
0Muertes
1992Golpes
39 %Crítico
0,6 %Parte de las invocaciones
4:50Tiempo activo
5:18Tiempo de combate total
Qué marcó este DPS
Crítico39 %
Tiempo perdido8,6 %
Daño por la Espalda - n.º de veces79,3 %
Tasa de acierto100 %
Perforación - n.º de veces16,5 %
Bloqueo con Armaninguno
Golpe - n.º de veces6,1 %
Más daño con el efecto activo
99,3 %Proclama de esprint
99,3 %Proclama del invicto
99,3 %Pergamino de esprint
Habilidades clave45,9 % del daño
Crítico: parte del daño 53,1 %
| Habilidad | Daño | Parte | Crítico | Golpes | Usos | Golpe medio |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 865 mil | 21,6 % | 40,9 % | 655 | 351 | 1321 | |
| 672 mil | 16,8 % | 52,9 % | 17 | 17 | 39,5 mil | |
| 302 mil | 7,5 % | 25,5 % | 51 | 48 | 5161 | |
| 258 mil | 6,4 % | 37,7 % | 114 | 114 | 2264 | |
| 204 mil | 5,1 % | 36,5 % | 181 | 181 | 1126 | |
| 180 mil | 4,5 % | 34,6 % | 81 | 81 | 2220 | |
| 162 mil | 4 % | 22,2 % | 18 | 16 | 8983 | |
| 157 mil | 3,9 % | 28,7 % | 258 | 87 | 609 | |
| 146 mil | 3,6 % | 15,4 % | 13 | 12 | 11,2 mil | |
| 141 mil | 3,5 % | 35,2 % | 88 | 88 | 1605 | |
| 130 mil | 3,2 % | 33,8 % | 139 | 139 | 938 | |
| 128 mil | 3,2 % | 29,7 % | 101 | 101 | 1269 | |
| 127 mil | 3,2 % | 30 % | 20 | 18 | 6334 | |
| 121 mil | 3 % | 42,1 % | 19 | 19 | 6368 | |
| 111 mil | 2,8 % | 93,5 % | 124 | 55 | 894 | |
| 101 mil | 2,5 % | 30,4 % | 23 | 21 | 4406 | |
| 99,7 mil | 2,5 % | 23,3 % | 73 | 73 | 1365 | |
| 79 mil | 2 % | 41,7 % | 12 | 12 | 6580 | |
| 26,1 mil | 0,6 % | 40 % | 5 | 4 | 5210 |
Bloqueo con Arma ninguno · Multigolpe - n.º de veces 707. No se conoce aquí: Bloqueo, Tenacidad - n.º de veces, Evitados, Invencibilidad - n.º de veces.
Objetivo
| Objetivo | Daño | Parte | Crítico | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| 1,62 M | 40,5 % | 36,5 % | Derrotado en 2:28 | |
| 1,18 M | 29,4 % | 40,3 % | Derrotado en 1:19 | |
| 1,08 M | 26,8 % | 41,8 % | Derrotado en 1:30 | |
Urugugu mago | 58,1 mil | 1,4 % | 60,9 % | Derrotado en 0:53 |
| 48,4 mil | 1,2 % | 8,3 % | Derrotado en 0:26 | |
Urugugu exterminador | 24,9 mil | 0,6 % | 36,8 % | Derrotado en 0:16 |
DPS cada 5 sPico 33,1 mil · media 12,6 mil (línea blanca), los demás en gris
El DPS de cada jugador en cada jefe y en la partida entera, medido por el medidor de daño de RiftConsole, con el desglose del medidor de cada combate contra un jefe y cómo se comprobó cada cifra.
Las cifras son las que indican las subidas del grupo, y cada etiqueta dice cómo se comprobó una cifra. Cómo funcionan las comprobaciones
DPS por jefe y luego la partida entera
| Jugador | Capitán de la Guardia RaurCombate 1:30 | Juez UrahumCombate 1:19 | Auldor sagradoCombate 2:29 | Partida entera | Puntuación del juego | Comprobación |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MaximußLumiel | 13.051 | 15.136 | 10.872 | 10.733 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por el jugador |
| SuaniLumiel | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 18.588 | 13.874 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| HerbstlaubLumiel | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 19.363 | 12.486 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| AméthysteDaminu | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 15.569 | 11.045 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| ShreddedKICKLumiel | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
El grupo
Cuándo estuvo cada jugador en el grupo (UTC) y lo que contó el medidor en la partida entera.
| Jugador | En el grupo (UTC) | Poder de combate | Nivel de objeto | Curación | Daño recibido | Muertes | Esquivas perfectas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MaximußLumiel | – | 73.938 | 1450 | 512 | 13.989 | 0 | 2 |
| SuaniLumiel | – | 90.975 | 1887 | 332.926 | 55.746 | 0 | 2 |
| HerbstlaubLumiel | – | 80.482 | 1479 | 106.752 | 346.011 | 0 | 1 |
| AméthysteDaminu | – | 80.574 | 1690 | 80.777 | 136.058 | 0 | 4 |
| ShreddedKICKLumiel | – | 96.990 | 1777 | 0 | 1199 | 0 | 1 |