Partida: Expedición
Templo de Fuego · Conquista Beta
- Completada
- Tiempo de partida 5:39
- 5 jugadores
- 12 enemigos derrotados
- Europa
Desglose
Todos los combates de jefe · DPS del medidor 22,8 mil · 18,4 % del combate · Puesto 3 de 5 · Tiempo activo 3:56
24,4 milDPSDaño 6,41 M
Medido por el medidor de un miembro del grupo.
Partida entera, con los combates entre jefes
18,9 milDPS medio
22,8 milDPS del medidor
6,41 MDaño
90HPS
30,7 milCuración
58,9 %Sobrecuración
164 milDaño recibido
1Muertes
1641Golpes
50,8 %Crítico
3:56Tiempo activo
4:41Tiempo de combate total
Qué marcó este DPS
Crítico50,8 %
Tiempo perdido16 %
Daño por la Espalda - n.º de veces53,6 %
Tasa de acierto100 %
Perforación - n.º de veces20,4 %
Bloqueo con Arma0
Golpe - n.º de veces8,4 %
Más daño con el efecto activo
100 %Luz de protección
99,8 %Pergamino de esprint
98,3 %Pergamino de valentía
Habilidades clave40,1 % del daño
Crítico: parte del daño 66,4 % · Piedra sagrada: parte del daño 4,2 %
| Habilidad | Daño | Parte | Crítico | Golpes | Usos | Golpe medio |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,27 M | 19,8 % | 52,8 % | 530 | 286 | 2395 | |
| 721 mil | 11,2 % | 45,5 % | 66 | 58 | 10,2 mil | |
| 581 mil | 9,1 % | 56,8 % | 111 | 111 | 5234 | |
| 505 mil | 7,9 % | 57,9 % | 19 | 19 | 26,6 mil | |
| 334 mil | 5,2 % | 37,5 % | 16 | 15 | 20,9 mil | |
| 294 mil | 4,6 % | 44 % | 25 | 25 | 11,8 mil | |
| 291 mil | 4,5 % | 50 % | 14 | 14 | 20,8 mil | |
| 270 mil | 4,2 % | 51,3 % | 150 | 150 | 1801 | |
| 267 mil | 4,2 % | 66,7 % | 12 | 12 | 22,3 mil | |
| 246 mil | 3,8 % | 45,8 % | 24 | 23 | 10,2 mil | |
| 232 mil | 3,6 % | 41,2 % | 17 | 16 | 13,6 mil | |
| 190 mil | 3 % | 81,8 % | 11 | 11 | 17,3 mil | |
| 190 mil | 3 % | 55,4 % | 83 | 83 | 2286 | |
| 185 mil | 2,9 % | 53,2 % | 124 | 124 | 1490 | |
| 180 mil | 2,8 % | 44,9 % | 49 | 49 | 3674 | |
| 172 mil | 2,7 % | 52,4 % | 63 | 63 | 2732 | |
| 162 mil | 2,5 % | 45,9 % | 157 | 62 | 1033 | |
| 162 mil | 2,5 % | 45,5 % | 110 | 110 | 1473 | |
| 161 mil | 2,5 % | 41,7 % | 60 | 60 | 2684 |
Bloqueo con Arma 0 · Multigolpe - n.º de veces 644
Objetivo
| Objetivo | Daño | Parte | Crítico | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Ambición de Kromede | 2,62 M | 40,9 % | 53,5 % | Derrotados 1 |
| Humo negro Murute | 1,80 M | 28,1 % | 52,7 % | Derrotados 1 |
| Fulgor rojo Ignus | 1,69 M | 26,3 % | 45,1 % | Derrotados 1 |
| Rotan de la cuchilla de plata | 16,6 mil | 0,3 % | 50 % | Derrotados 1 |
| Otros objetivos | 284 mil | 4,4 % | 49,4 % | Derrotados 6 |
DPS cada 5 sPico 51,2 mil · media 24,4 mil (línea blanca), los demás en gris
El DPS de cada jugador en cada jefe y en la partida entera, medido por el medidor de daño de RiftConsole, con el desglose del medidor de cada combate contra un jefe y cómo se comprobó cada cifra.
Las cifras son las que indican las subidas del grupo, y cada etiqueta dice cómo se comprobó una cifra. Cómo funcionan las comprobaciones
DPS por jefe y luego la partida entera
| Jugador | Fulgor rojo IgnusCombate 1:08 | Humo negro MuruteCombate 1:09 | Ambición de KromedeCombate 2:05 | Partida entera | Puntuación del juego | Comprobación |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SuuniLumiel | 39.249 | 37.866 | 29.910 | 26.678 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| BabsBeritra | 32.996 | 41.759 | 26.019 | 24.779 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por el jugador |
| DamdamVaizel | 23.712 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 24.776 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| NebelsternLumiel | 30.252 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 22.411 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| IskxHithanya | 27.205 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 20.932 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
El grupo
Cuándo estuvo cada jugador en el grupo (UTC) y lo que contó el medidor en la partida entera.
| Jugador | En el grupo (UTC) | Poder de combate | Nivel de objeto | Curación | Daño recibido | Muertes | Esquivas perfectas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SuuniLumiel | – | 156.993 | 2759 | 586.142 | 192.505 | 0 | 4 |
| BabsBeritra | – | Las subidas de la partida no lo indican | 2555 | 147.685 | 255.162 | 0 | 3 |
| DamdamVaizel | – | 124.681 | 2344 | 28.920 | 99.122 | 1 | 0 |
| NebelsternLumiel | – | 141.589 | 2624 | 39.649 | 201.895 | 2 | 0 |
| IskxHithanya | – | 126.278 | 2384 | 30.732 | 164.188 | 1 | 0 |