Partida: Expedición
Templo de Fuego · Conquista Beta
- Completada
- Tiempo de partida 5:39
- 5 jugadores
- 12 enemigos derrotados
- Europa
Desglose
Todos los combates de jefe · DPS del medidor 21,3 mil · 17,2 % del combate · Puesto 4 de 5 · Tiempo activo 3:28
22,8 milDPSDaño 6,00 M
Medido por el medidor de un miembro del grupo.
Partida entera, con los combates entre jefes
17,7 milDPS medio
21,3 milDPS del medidor
6,00 MDaño
116HPS
39,6 milCuración
73 %Sobrecuración
34,8 milEscudos
202 milDaño recibido
2Muertes
1148Golpes
32,1 %Crítico
3:28Tiempo activo
4:41Tiempo de combate total
Qué marcó este DPS
Crítico32,1 %
Tiempo perdido26 %
Daño por la Espalda - n.º de veces42,2 %
Tasa de acierto100 %
Perforación - n.º de veces15,2 %
Bloqueo con Arma0
Golpe - n.º de veces11,2 %
Más daño con el efecto activo
98,3 %Luz de protección
95,2 %Favor de condena
80,4 %Sangrado
Habilidades clave54,8 % del daño
Crítico: parte del daño 27,9 % · Piedra sagrada: parte del daño 0,3 %
| Habilidad | Daño | Parte | Crítico | Golpes | Usos | Golpe medio |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,74 M | 29 % | 18,1 % | 171 | 86 | 10,2 mil | |
| 951 mil | 15,9 % | 24,1 % | 162 | 77 | 5868 | |
| 595 mil | 9,9 % | 14,5 % | 255 | 137 | 2333 | |
| 557 mil | 9,3 % | 0 % | 8 | 7 | 69,6 mil | |
| 553 mil | 9,2 % | 16,7 % | 12 | 12 | 46,1 mil | |
| 413 mil | 6,9 % | 97,7 % | 171 | 73 | 2416 | |
| 246 mil | 4,1 % | 8 % | 25 | 23 | 9830 | |
| 220 mil | 3,7 % | 28,2 % | 124 | 124 | 1778 | |
| 148 mil | 2,5 % | 6,9 % | 29 | 27 | 5107 | |
| 148 mil | 2,5 % | 4,8 % | 21 | 20 | 7048 | |
| 147 mil | 2,5 % | 30,4 % | 112 | 112 | 1316 | |
| 98,8 mil | 1,6 % | 14,3 % | 14 | 13 | 7058 | |
| 62,6 mil | 1 % | 20 % | 5 | 5 | 12,5 mil | |
| 29,6 mil | 0,5 % | 50 % | 10 | 5 | 2961 | |
| 28,8 mil | 0,5 % | 0 % | 5 | 5 | 5759 | |
| 26,1 mil | 0,4 % | 40 % | 5 | 5 | 5214 | |
| 20,7 mil | 0,3 % | 44,4 % | 18 | 15 | 1151 | |
| 10,8 mil | 0,2 % | 0 % | 1 | 1 | 10,8 mil |
Bloqueo con Arma 0 · Multigolpe - n.º de veces 463
Objetivo
| Objetivo | Daño | Parte | Crítico | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Ambición de Kromede | 2,81 M | 46,8 % | 35 % | Derrotados 1 |
| Fulgor rojo Ignus | 1,96 M | 32,6 % | 26,2 % | Derrotados 1 |
| Humo negro Murute | 1,02 M | 17 % | 34,7 % | Derrotados 1 |
| Otros objetivos | 217 mil | 3,6 % | 35,3 % | Derrotados 3 |
DPS cada 5 sPico 59,3 mil · media 22,8 mil (línea blanca), los demás en gris
El DPS de cada jugador en cada jefe y en la partida entera, medido por el medidor de daño de RiftConsole, con el desglose del medidor de cada combate contra un jefe y cómo se comprobó cada cifra.
Las cifras son las que indican las subidas del grupo, y cada etiqueta dice cómo se comprobó una cifra. Cómo funcionan las comprobaciones
DPS por jefe y luego la partida entera
| Jugador | Fulgor rojo IgnusCombate 1:08 | Humo negro MuruteCombate 1:09 | Ambición de KromedeCombate 2:05 | Partida entera | Puntuación del juego | Comprobación |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SuuniLumiel | 39.249 | 37.866 | 29.910 | 26.678 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| BabsBeritra | 32.996 | 41.759 | 26.019 | 24.779 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por el jugador |
| DamdamVaizel | 23.712 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 24.776 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| NebelsternLumiel | 30.252 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 22.411 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| IskxHithanya | 27.205 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 20.932 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
El grupo
Cuándo estuvo cada jugador en el grupo (UTC) y lo que contó el medidor en la partida entera.
| Jugador | En el grupo (UTC) | Poder de combate | Nivel de objeto | Curación | Daño recibido | Muertes | Esquivas perfectas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SuuniLumiel | – | 156.993 | 2759 | 586.142 | 192.505 | 0 | 4 |
| BabsBeritra | – | Las subidas de la partida no lo indican | 2555 | 147.685 | 255.162 | 0 | 3 |
| DamdamVaizel | – | 124.681 | 2344 | 28.920 | 99.122 | 1 | 0 |
| NebelsternLumiel | – | 141.589 | 2624 | 39.649 | 201.895 | 2 | 0 |
| IskxHithanya | – | 126.278 | 2384 | 30.732 | 164.188 | 1 | 0 |