Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 10:36
- 5 joueurs
- 12 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 24,1 k · 12,3 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 5:46
24,4 kDPSDégâts 8,55 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
13,4 kDPS moyen
23,8 kDPS du compteur
8,55 MDégâts
271HPS
173 kSoins
29,4 %Soins en excès
182 kBoucliers
420 kDégâts subis
0Morts
1 159Coups
22,5 %CRIT
5:46Temps actif
5:59Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT22,5 %
Temps perdu2,5 %
Nb de DGT dans le dos14,8 %
Taux de touche98,9 %
Nb de coups parfaits19,2 %
Blocage avec arme13
Nb de coups puissants12,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Courant ascendant disparu
100 %Lumière de protection
99,2 %Glyphe
Compétences clés59,7 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 36,7 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,5 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen | Blocage avec arme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,49 M | 40,8 % | 20,4 % | 363 | 182 | 9 615 | 3 | |
| 995 k | 11,6 % | 100 % | 12 | 12 | 82,9 k | aucun | |
| 622 k | 7,3 % | 21 % | 81 | 41 | 7 685 | aucun | |
| 480 k | 5,6 % | 19 % | 21 | 21 | 22,9 k | aucun | |
| 356 k | 4,2 % | 18,4 % | 49 | 49 | 7 272 | 1 | |
| 338 k | 4 % | 17,1 % | 35 | 35 | 9 656 | aucun | |
| 324 k | 3,8 % | 24,4 % | 160 | 93 | 2 028 | 3 | |
| 315 k | 3,7 % | 29,4 % | 51 | 51 | 6 179 | aucun | |
| 309 k | 3,6 % | 19,5 % | 41 | 40 | 7 526 | aucun | |
| 295 k | 3,4 % | 21,3 % | 61 | 61 | 4 830 | 1 | |
| 280 k | 3,3 % | 26,1 % | 23 | 23 | 12,2 k | aucun | |
| 230 k | 2,7 % | 22,2 % | 167 | 167 | 1 380 | 4 | |
| 168 k | 2 % | 7,7 % | 13 | 13 | 12,9 k | aucun | |
| 141 k | 1,6 % | 33,3 % | 15 | 15 | 9 382 | 1 | |
| 86,3 k | 1 % | 7,1 % | 14 | 14 | 6 167 | aucun | |
| 77,8 k | 0,9 % | 15 % | 20 | 20 | 3 888 | aucun | |
| 30,6 k | 0,4 % | 40 % | 5 | 5 | 6 114 | aucun | |
| 13,2 k | 0,2 % | 32,1 % | 28 | 28 | 473 | aucun |
Blocage avec arme 13 · Nb de multi-coups 335. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,93 M | 34,2 % | 23,8 % | Vaincu à 1:35 | |
| 2,88 M | 33,7 % | 28,7 % | Vaincu à 1:23 | |
| 2,72 M | 31,9 % | 16,2 % | Vaincu à 2:51 | |
| 12,8 k | 0,1 % | 0 % | Vaincu à 0:31 | |
| 9 252 | 0,1 % | 25 % | Vaincu à 0:17 |
DPS par 5 sPic 58,6 k · moyenne 24,4 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:35 | Juge UrahumCombat 1:23 | Auldor sacréCombat 2:51 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| BaladerVaizel | 57 545 | 60 383 | 42 407 | 27 940 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SevyVaizel | 52 318 | 59 970 | 38 325 | 26 140 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| ПиццаZikel | 50 696 | 53 325 | 41 619 | 26 025 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| GlxethZemurru | 33 826 | 38 424 | 22 118 | 16 413 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ZeddoUlgorn | 30 899 | 34 603 | 15 884 | 13 432 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BaladerVaizel | – | 165 499 | 2 798 | 25 471 | 77 946 | 0 | 3 |
| SevyVaizel | – | 176 906 | 2 820 | 71 851 | 338 003 | 0 | 15 |
| ПиццаZikel | – | 162 617 | 2 709 | 31 173 | 83 138 | 0 | 2 |
| GlxethZemurru | – | 166 903 | 2 868 | 713 037 | 120 210 | 0 | 2 |
| ZeddoUlgorn | – | 146 375 | 2 717 | 173 066 | 420 011 | 0 | 17 |