Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 10:36
- 5 joueurs
- 12 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 50,1 k · 25,6 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 5:42
50,8 kDPSDégâts 17,79 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
27,9 kDPS moyen
49,5 kDPS du compteur
17,79 MDégâts
40HPS
25,5 kSoins
78 %Soins en excès
77,9 kDégâts subis
0Morts
2 950Coups
44,6 %CRIT
5:42Temps actif
5:59Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT44,6 %
Temps perdu3,5 %
Nb de DGT dans le dos56,5 %
Taux de touche99,6 %
Nb de coups parfaits35,3 %
Blocage avec arme13
Nb de coups puissants11,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Courant ascendant disparu
100 %Lumière de protection
99,4 %Parchemin d'amélioration de combat
Compétences clés57,7 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 62,8 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,6 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen | Blocage avec arme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4,66 M | 26,2 % | 41,9 % | 74 | 37 | 63 k | aucun | |
| 3,34 M | 18,8 % | 42,3 % | 1 112 | 581 | 3 000 | 6 | |
| 2,28 M | 12,8 % | 52,1 % | 167 | 82 | 13,1 k | aucun | |
| 1,27 M | 7,1 % | 60,4 % | 48 | 46 | 26,5 k | aucun | |
| 1,17 M | 6,6 % | 49,7 % | 167 | 167 | 6 994 | aucun | |
| 896 k | 5 % | 51,9 % | 27 | 27 | 33,2 k | aucun | |
| 716 k | 4 % | 39,2 % | 222 | 222 | 3 225 | aucun | |
| 453 k | 2,5 % | 45,8 % | 227 | 227 | 1 996 | 1 | |
| 427 k | 2,4 % | 41,8 % | 98 | 98 | 4 353 | 1 | |
| 397 k | 2,2 % | 50,3 % | 145 | 145 | 2 738 | 1 | |
| 393 k | 2,2 % | 44,1 % | 306 | 102 | 1 284 | 3 | |
| 379 k | 2,1 % | 52,4 % | 21 | 21 | 18 k | aucun | |
| 361 k | 2 % | 50 % | 12 | 12 | 23,8 k | aucun | |
| 355 k | 2 % | 40,6 % | 32 | 31 | 11,1 k | 1 | |
| 322 k | 1,8 % | 46,6 % | 103 | 103 | 3 128 | aucun | |
| 276 k | 1,5 % | 43 % | 186 | 186 | 1 482 | aucun | |
| 98,7 k | 0,6 % | — | 0 | 0 | — | aucun | |
| 7 659 | 0 % | 100 % | 3 | 2 | 2 553 | aucun |
Blocage avec arme 13 · Nb de multi-coups 1 119. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 7,27 M | 40,9 % | 37,3 % | Vaincu à 2:51 | |
| 4,88 M | 27,4 % | 49,8 % | Vaincu à 1:35 | |
| 4,67 M | 26,2 % | 52,2 % | Vaincu à 1:23 | |
| 354 k | 2 % | 47,5 % | Vaincu à 0:07 | |
| 264 k | 1,5 % | 41,2 % | Vaincu à 0:31 | |
| 227 k | 1,3 % | 44,8 % | Vaincu à 0:37 | |
| 122 k | 0,7 % | 81,8 % | Vaincu à 0:17 |
DPS par 5 sPic 135 k · moyenne 50,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:35 | Juge UrahumCombat 1:23 | Auldor sacréCombat 2:51 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| BaladerVaizel | 57 545 | 60 383 | 42 407 | 27 940 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SevyVaizel | 52 318 | 59 970 | 38 325 | 26 140 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| ПиццаZikel | 50 696 | 53 325 | 41 619 | 26 025 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| GlxethZemurru | 33 826 | 38 424 | 22 118 | 16 413 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ZeddoUlgorn | 30 899 | 34 603 | 15 884 | 13 432 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BaladerVaizel | – | 165 499 | 2 798 | 25 471 | 77 946 | 0 | 3 |
| SevyVaizel | – | 176 906 | 2 820 | 71 851 | 338 003 | 0 | 15 |
| ПиццаZikel | – | 162 617 | 2 709 | 31 173 | 83 138 | 0 | 2 |
| GlxethZemurru | – | 166 903 | 2 868 | 713 037 | 120 210 | 0 | 2 |
| ZeddoUlgorn | – | 146 375 | 2 717 | 173 066 | 420 011 | 0 | 17 |