Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:04
- 5 joueurs
- 18 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 51,3 k · 27,3 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 4:50
53,7 kDPSDégâts 18,36 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
43,3 kDPS moyen
51,3 kDPS du compteur
18,36 MDégâts
353HPS
150 kSoins
62,9 %Soins en excès
79,6 kBoucliers
206 kDégâts subis
2Morts
903Coups
60,4 %CRIT
4:50Temps actif
5:57Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT60,4 %
Temps perdu18,8 %
Nb de DGT dans le dos69,3 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits18,3 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants13,8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,9 %Parchemin de sprint
99,5 %Parchemin de courage
98,7 %Parchemin de protection
Compétences clés53,5 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 82,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,83 M | 20,9 % | 50,4 % | 119 | 106 | 32,2 k | |
| 3,21 M | 17,5 % | 100 % | 77 | 77 | 41,7 k | |
| 2,78 M | 15,1 % | 100 % | 22 | 17 | 126 k | |
| 2,43 M | 13,2 % | 100 % | 80 | 80 | 30,4 k | |
| 2,40 M | 13,1 % | 43,4 % | 175 | 115 | 13,7 k | |
| 1,34 M | 7,3 % | 51,7 % | 116 | 116 | 11,6 k | |
| 494 k | 2,7 % | 54,5 % | 22 | 22 | 22,4 k | |
| 409 k | 2,2 % | 40 % | 15 | 11 | 27,3 k | |
| 399 k | 2,2 % | 83,3 % | 12 | 12 | 33,3 k | |
| 279 k | 1,5 % | 54,2 % | 72 | 32 | 3 880 | |
| 260 k | 1,4 % | 52,6 % | 135 | 23 | 1 929 | |
| 260 k | 1,4 % | 36,4 % | 22 | 19 | 11,8 k | |
| 191 k | 1 % | 35,7 % | 14 | 14 | 13,7 k | |
| 56,3 k | 0,3 % | 95 % | 20 | 20 | 2 814 | |
| 6 961 | 0 % | 0 % | 1 | 1 | 6 961 | |
| 5 681 | 0 % | 0 % | 1 | 1 | 5 681 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 468. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 5,64 M | 30,7 % | 65,9 % | Vaincu à 2:52 | |
| 5,26 M | 28,6 % | 57,7 % | Vaincu à 1:26 | |
| 4,57 M | 24,9 % | 60,9 % | Vaincu à 1:38 | |
| 1,21 M | 6,6 % | 58,7 % | Vaincus 6 | |
| 757 k | 4,1 % | 62,1 % | Vaincus 4 | |
| 599 k | 3,3 % | 40,8 % | Vaincus 3 | |
| 326 k | 1,8 % | 72,7 % | Fin non vue |
DPS par 5 sPic 149 k · moyenne 53,7 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:26 | Harcon amélioréCombat 1:38 | Berk accomplieCombat 2:36 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TimortEreshkigal | 47 588 | 37 872 | 28 177 | 28 946 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| NimlothKromede | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 36 671 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BebraDebraIsraphel | 72 780 | 61 742 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NelumboEreshkigal | 19 857 | 22 517 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| 100PitaxBakarma | 56 175 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TimortEreshkigal | – | 136 934 | 2 771 | 157 400 | 310 226 | 1 | 2 |
| NimlothKromede | – | 160 536 | 2 708 | 44 004 | 216 652 | 5 | 2 |
| BebraDebraIsraphel | – | 176 106 | 2 855 | 149 768 | 205 924 | 2 | 2 |
| NelumboEreshkigal | – | 129 912 | 2 667 | 318 307 | 136 836 | 1 | 6 |
| 100PitaxBakarma | – | 172 206 | 2 802 | 43 343 | 205 718 | 1 | 8 |