Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:04
- 5 joueurs
- 18 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 34,3 k · 18,3 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 5:06
35,9 kDPSDégâts 12,27 M
Passage entier, combats entre les boss compris
28,9 kDPS moyen
34,3 kDPS du compteur
12,27 MDégâts
371HPS
157 kSoins
53,8 %Soins en excès
310 kDégâts subis
1Morts
1 596Coups
61,7 %CRIT
5:06Temps actif
5:57Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT61,7 %
Temps perdu14,3 %
Nb de DGT dans le dos36,7 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits26,4 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants17,5 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,4 %Parchemin de courage
99 %Parchemin de protection
93,1 %Mantra de l'invincibilité
Compétences clés69,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 84 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,49 M | 28,5 % | 100 % | 327 | 179 | 10,7 k | |
| 3,35 M | 27,3 % | 100 % | 157 | 157 | 21,3 k | |
| 1,68 M | 13,7 % | 44,2 % | 394 | 198 | 4 256 | |
| 1,53 M | 12,5 % | 42,3 % | 409 | 208 | 3 742 | |
| 929 k | 7,6 % | 76,9 % | 13 | 12 | 71,4 k | |
| 597 k | 4,9 % | 43,9 % | 82 | 72 | 7 279 | |
| 122 k | 1 % | 43,5 % | 23 | 22 | 5 324 | |
| 105 k | 0,9 % | 36,7 % | 30 | 29 | 3 499 | |
| 97,3 k | 0,8 % | 28,1 % | 32 | 32 | 3 039 | |
| 93,4 k | 0,8 % | 33,3 % | 24 | 12 | 3 891 | |
| 73,9 k | 0,6 % | 100 % | 16 | 16 | 4 620 | |
| 66,9 k | 0,5 % | 100 % | 24 | 24 | 2 789 | |
| 38 k | 0,3 % | 44,2 % | 52 | 52 | 731 | |
| 36,4 k | 0,3 % | 37,5 % | 8 | 4 | 4 552 | |
| 35,6 k | 0,3 % | 50 % | 2 | 2 | 17,8 k | |
| 15,5 k | 0,1 % | 100 % | 1 | 1 | 15,5 k | |
| 13,3 k | 0,1 % | 100 % | 2 | 1 | 6 627 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 634. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 4,11 M | 33,5 % | 56,3 % | Vaincu à 2:52 | |
| 4,01 M | 32,7 % | 59,3 % | Vaincu à 1:26 | |
| 3,58 M | 29,2 % | 73,8 % | Vaincu à 1:38 | |
| 301 k | 2,5 % | 63 % | Fin non vue | |
| 150 k | 1,2 % | 38,9 % | Vaincus 4 | |
| 78,1 k | 0,6 % | 46,7 % | Vaincus 3 | |
| 41,8 k | 0,3 % | 42,9 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 96,4 k · moyenne 35,9 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:26 | Harcon amélioréCombat 1:38 | Berk accomplieCombat 2:36 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TimortEreshkigal | 47 588 | 37 872 | 28 177 | 28 946 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| NimlothKromede | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 36 671 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BebraDebraIsraphel | 72 780 | 61 742 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NelumboEreshkigal | 19 857 | 22 517 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| 100PitaxBakarma | 56 175 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TimortEreshkigal | – | 136 934 | 2 771 | 157 400 | 310 226 | 1 | 2 |
| NimlothKromede | – | 160 536 | 2 708 | 44 004 | 216 652 | 5 | 2 |
| BebraDebraIsraphel | – | 176 106 | 2 855 | 149 768 | 205 924 | 2 | 2 |
| NelumboEreshkigal | – | 129 912 | 2 667 | 318 307 | 136 836 | 1 | 6 |
| 100PitaxBakarma | – | 172 206 | 2 802 | 43 343 | 205 718 | 1 | 8 |