Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:32
- 5 joueurs
- 8 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 16,3 k · 22,4 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 4:32
16,3 kDPSDégâts 4,82 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
12,3 kDPS moyen
16,3 kDPS du compteur
4,82 MDégâts
47HPS
18,5 kSoins
87,8 %Soins en excès
57,1 kDégâts subis
0Morts
1 773Coups
52,8 %CRIT
4:32Temps actif
4:54Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT52,8 %
Temps perdu7,6 %
Nb de DGT dans le dos87,2 %
Taux de touche99,4 %
Nb de coups parfaits9,3 %
Blocage avec arme11
Nb de coups puissants4,2 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Mantra de sprint
100 %Mantra de l'invincibilité
93 %Glyphe
Compétences clés38,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 68,1 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen | Blocage avec arme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 868 k | 18 % | 40 % | 165 | 84 | 5 259 | aucun | |
| 614 k | 12,7 % | 51,5 % | 33 | 26 | 18,6 k | aucun | |
| 379 k | 7,9 % | 53,3 % | 135 | 76 | 2 811 | 1 | |
| 358 k | 7,4 % | 49,7 % | 316 | 58 | 1 134 | 1 | |
| 342 k | 7,1 % | 66,1 % | 56 | 48 | 6 099 | 1 | |
| 340 k | 7,1 % | 50,8 % | 193 | 68 | 1 759 | 2 | |
| 327 k | 6,8 % | 52,4 % | 63 | 59 | 5 191 | aucun | |
| 319 k | 6,6 % | 48,2 % | 253 | 76 | 1 260 | 2 | |
| 256 k | 5,3 % | 49,6 % | 115 | 115 | 2 228 | 1 | |
| 177 k | 3,7 % | 53,9 % | 76 | 76 | 2 327 | aucun | |
| 162 k | 3,4 % | 98,6 % | 74 | 37 | 2 190 | aucun | |
| 156 k | 3,2 % | 70 % | 10 | 7 | 15,6 k | aucun | |
| 132 k | 2,7 % | 57,2 % | 173 | 131 | 762 | 3 | |
| 92,6 k | 1,9 % | — | 0 | 0 | — | aucun | |
| 88,4 k | 1,8 % | 57,1 % | 7 | 7 | 12,6 k | aucun | |
| 59,5 k | 1,2 % | 50 % | 16 | 8 | 3 719 | aucun | |
| 58,2 k | 1,2 % | 55,1 % | 69 | 69 | 844 | aucun | |
| 50,1 k | 1 % | 25 % | 12 | 11 | 4 176 | aucun | |
| 37,5 k | 0,8 % | 57,1 % | 7 | 5 | 5 359 | aucun |
Blocage avec arme 11 · Nb de multi-coups 868. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,92 M | 39,9 % | 52,9 % | Vaincu à 2:19 | |
| 1,46 M | 30,2 % | 57,2 % | Vaincu à 1:17 | |
| 1,19 M | 24,8 % | 50,4 % | Vaincu à 1:17 | |
| 106 k | 2,2 % | 31,3 % | Vaincu à 0:20 | |
Mage Urugugu | 101 k | 2,1 % | 54,3 % | Vaincu à 0:38 |
| 20,9 k | 0,4 % | 50 % | Vaincu à 1:20 | |
| 15,1 k | 0,3 % | 100 % | Vaincu à 0:17 |
DPS par 5 sPic 56,8 k · moyenne 16,3 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:17 | Juge UrahumCombat 1:17 | Auldor sacréCombat 2:20 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HerbstlaubLumiel | 23 404 | 19 682 | 14 409 | 13 669 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SuaniLumiel | 23 426 | 17 689 | 14 597 | 13 346 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| JimmyzBeritra | 14 537 | 13 881 | 10 086 | 9 224 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ShreddedKICKLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 17 552 | 6 273 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| JastAssassGRTsenka | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 19 021 | 13 691 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HerbstlaubLumiel | – | 79 507 | 1 479 | 102 711 | 304 855 | 0 | 0 |
| SuaniLumiel | – | 184 416 | 1 854 | 313 120 | 35 854 | 0 | 1 |
| JimmyzBeritra | – | 69 295 | 1 409 | 57 732 | 137 599 | 0 | 4 |
| ShreddedKICKLumiel | – | 96 990 | 1 777 | 3 870 | 17 314 | 0 | 0 |
| JastAssassGRTsenka | – | 81 778 | 1 516 | 18 487 | 57 084 | 0 | 2 |