Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:32
- 5 joueurs
- 8 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 18,2 k · 25 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 4:54
18,2 kDPSDégâts 5,37 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
13,7 kDPS moyen
18,2 kDPS du compteur
5,37 MDégâts
261HPS
103 kSoins
56,3 %Soins en excès
9 149Boucliers
305 kDégâts subis
0Morts
1 142Coups
18 %CRIT
4:54Temps actif
4:54Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT18 %
Temps perdu0 %
Nb de DGT dans le dos22,4 %
Taux de touche99,8 %
Nb de coups parfaits8,5 %
Blocage avec arme2
Nb de coups puissants6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,6 %Parchemin de courage
99,5 %Parchemin de sprint
99 %Mantra de sprint
Compétences clés53,9 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 24,5 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen | Blocage avec arme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,51 M | 28,1 % | 15,9 % | 226 | 113 | 6 666 | aucun | |
| 714 k | 13,3 % | 17,5 % | 120 | 112 | 5 952 | aucun | |
| 671 k | 12,5 % | 19,6 % | 387 | 203 | 1 733 | aucun | |
| 669 k | 12,5 % | 18,2 % | 11 | 9 | 60,8 k | aucun | |
| 418 k | 7,8 % | 35,7 % | 14 | 14 | 29,9 k | aucun | |
| 219 k | 4,1 % | 16,1 % | 31 | 28 | 7 078 | 1 | |
| 202 k | 3,8 % | 25 % | 24 | 21 | 8 399 | aucun | |
| 201 k | 3,8 % | 15 % | 160 | 160 | 1 259 | 1 | |
| 192 k | 3,6 % | 15,1 % | 53 | 50 | 3 628 | aucun | |
| 184 k | 3,4 % | 20,6 % | 34 | 31 | 5 402 | aucun | |
| 182 k | 3,4 % | 16,7 % | 42 | 39 | 4 337 | aucun | |
| 86,2 k | 1,6 % | 22,2 % | 9 | 8 | 9 578 | aucun | |
| 59,8 k | 1,1 % | 25 % | 8 | 8 | 7 476 | aucun | |
| 23,2 k | 0,4 % | 33,3 % | 6 | 6 | 3 865 | aucun | |
| 21,3 k | 0,4 % | 9,1 % | 11 | 6 | 1 940 | aucun | |
| 18,2 k | 0,3 % | 33,3 % | 6 | 6 | 3 040 | aucun |
Blocage avec arme 2 · Nb de multi-coups 340. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,02 M | 37,7 % | 20 % | Vaincu à 2:19 | |
| 1,52 M | 28,3 % | 17,8 % | Vaincu à 1:17 | |
| 1,42 M | 26,4 % | 13,2 % | Vaincu à 1:17 | |
| 241 k | 4,5 % | 28,3 % | Vaincus 2 | |
Mage Urugugu | 94,2 k | 1,8 % | 13,3 % | Vaincu à 0:38 |
| 78,2 k | 1,5 % | 37,5 % | Vaincu à 0:17 |
DPS par 5 sPic 55,7 k · moyenne 18,2 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:17 | Juge UrahumCombat 1:17 | Auldor sacréCombat 2:20 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HerbstlaubLumiel | 23 404 | 19 682 | 14 409 | 13 669 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SuaniLumiel | 23 426 | 17 689 | 14 597 | 13 346 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| JimmyzBeritra | 14 537 | 13 881 | 10 086 | 9 224 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ShreddedKICKLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 17 552 | 6 273 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| JastAssassGRTsenka | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 19 021 | 13 691 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HerbstlaubLumiel | – | 79 507 | 1 479 | 102 711 | 304 855 | 0 | 0 |
| SuaniLumiel | – | 184 416 | 1 854 | 313 120 | 35 854 | 0 | 1 |
| JimmyzBeritra | – | 69 295 | 1 409 | 57 732 | 137 599 | 0 | 4 |
| ShreddedKICKLumiel | – | 96 990 | 1 777 | 3 870 | 17 314 | 0 | 0 |
| JastAssassGRTsenka | – | 81 778 | 1 516 | 18 487 | 57 084 | 0 | 2 |