Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 4:49
- 5 joueurs
- 9 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 42,7 k · 14 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 3:44
43,8 kDPSDégâts 9,75 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
33,6 kDPS moyen
42,7 kDPS du compteur
9,75 MDégâts
17HPS
5 130Soins
91,9 %Soins en excès
57 kDégâts subis
1Morts
2 105Coups
34,9 %CRIT
0,1 %Part des invocations
3:44Temps actif
3:48Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT34,9 %
Temps perdu1,4 %
Nb de DGT dans le dos85,2 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits22,5 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants8,6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
98,3 %Mantra de sprint
98,3 %Mantra de l'invincibilité
86,3 %Rafale
Compétences clés46,8 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 52,1 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,9 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,76 M | 18 % | 31,6 % | 38 | 19 | 46,3 k | |
| 1,69 M | 17,3 % | 35,9 % | 730 | 391 | 2 315 | |
| 1,11 M | 11,4 % | 33 % | 103 | 53 | 10,4 k | |
| 765 k | 7,9 % | 33,7 % | 166 | 163 | 4 514 | |
| 748 k | 7,7 % | 50 % | 16 | 8 | 46,8 k | |
| 564 k | 5,8 % | 30,3 % | 33 | 31 | 17,1 k | |
| 442 k | 4,5 % | 39,5 % | 86 | 86 | 5 141 | |
| 431 k | 4,4 % | 16,7 % | 18 | 16 | 24 k | |
| 422 k | 4,3 % | 39,1 % | 156 | 156 | 2 708 | |
| 301 k | 3,1 % | 36 % | 25 | 23 | 12 k | |
| 211 k | 2,2 % | 34,2 % | 117 | 117 | 1 805 | |
| 207 k | 2,1 % | 32,8 % | 58 | 58 | 3 563 | |
| 203 k | 2,1 % | 24 % | 25 | 23 | 8 118 | |
| 183 k | 1,9 % | 35,3 % | 17 | 17 | 10,7 k | |
| 173 k | 1,8 % | 33,1 % | 136 | 136 | 1 275 | |
| 169 k | 1,7 % | 32,8 % | 186 | 62 | 907 | |
| 153 k | 1,6 % | 37,9 % | 66 | 66 | 2 314 | |
| 111 k | 1,1 % | 32,7 % | 113 | 113 | 985 | |
| 89,7 k | 0,9 % | 42,9 % | 14 | 14 | 6 405 | |
| 10,3 k | 0,1 % | 0 % | 2 | 2 | 5 131 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 690. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 3,20 M | 32,8 % | 39,1 % | Vaincu à 1:05 | |
| 3,13 M | 32,1 % | 24 % | Vaincu à 1:36 | |
| 2,81 M | 28,8 % | 43 % | Vaincu à 1:00 | |
| 292 k | 3 % | 45,9 % | Vaincus 2 | |
| 272 k | 2,8 % | 45,5 % | Vaincu à 1:11 | |
| 48,7 k | 0,5 % | 25 % | Vaincu à 0:18 |
DPS par 5 sPic 108 k · moyenne 43,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:05 | Juge UrahumCombat 1:00 | Auldor sacréCombat 1:36 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PummeluffUlgorn | 72 820 | 96 069 | 73 738 | 61 125 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| ZaichiimaLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 38 713 | 12 899 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| VhaasVaizel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 107 543 | 86 397 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| KzLPVaizel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 78 247 | 53 454 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AstradenVaizel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 46 032 | 32 369 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PummeluffUlgorn | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 950 | 26 881 | 92 431 | 1 | 0 |
| ZaichiimaLumiel | – | 198 489 | 2 904 | 28 403 | 75 055 | 0 | 0 |
| VhaasVaizel | – | 220 468 | 3 200 | 329 515 | 469 420 | 0 | 9 |
| KzLPVaizel | – | 204 927 | 3 011 | 426 265 | 250 205 | 0 | 3 |
| AstradenVaizel | – | 167 130 | 2 841 | 5 130 | 56 953 | 1 | 0 |