Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 4:49
- 5 joueurs
- 9 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 67,6 k · 22,2 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 3:40
69,3 kDPSDégâts 15,43 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
53,2 kDPS moyen
67,6 kDPS du compteur
15,43 MDégâts
1 470HPS
426 kSoins
41,7 %Soins en excès
66 kBoucliers
250 kDégâts subis
0Morts
1 058Coups
62,1 %CRIT
3:40Temps actif
3:48Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT62,1 %
Temps perdu3,5 %
Nb de DGT dans le dos92,8 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits22 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants9,6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Bonbon d'Halloween
97,5 %Mantra de sprint
97,5 %Mantra de l'invincibilité
Compétences clés48,7 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 85,8 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,30 M | 21,4 % | 100 % | 75 | 75 | 44 k | |
| 2,13 M | 13,8 % | 100 % | 73 | 73 | 29,1 k | |
| 2,09 M | 13,5 % | 57,8 % | 64 | 62 | 32,6 k | |
| 2,01 M | 13,1 % | 100 % | 16 | 16 | 126 k | |
| 1,79 M | 11,6 % | 60,5 % | 119 | 62 | 15 k | |
| 1,21 M | 7,9 % | 57,7 % | 111 | 111 | 10,9 k | |
| 938 k | 6,1 % | 52,2 % | 67 | 65 | 14 k | |
| 645 k | 4,2 % | 53,3 % | 336 | 67 | 1 920 | |
| 542 k | 3,5 % | 53,6 % | 138 | 68 | 3 926 | |
| 257 k | 1,7 % | 38,5 % | 13 | 13 | 19,8 k | |
| 203 k | 1,3 % | 9,1 % | 11 | 10 | 18,5 k | |
| 150 k | 1 % | 55,6 % | 9 | 9 | 16,6 k | |
| 69,6 k | 0,5 % | 40 % | 5 | 5 | 13,9 k | |
| 38,2 k | 0,2 % | 100 % | 15 | 15 | 2 544 | |
| 28,5 k | 0,2 % | 50 % | 2 | 2 | 14,2 k | |
| 20 k | 0,1 % | 75 % | 4 | 2 | 4 988 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 781. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 5,17 M | 33,5 % | 63,7 % | Vaincu à 1:05 | |
| 5,16 M | 33,5 % | 58,6 % | Vaincu à 1:36 | |
| 4,77 M | 30,9 % | 64,8 % | Vaincu à 1:00 | |
| 160 k | 1 % | 58,3 % | Vaincu à 0:35 | |
| 94,7 k | 0,6 % | 55,6 % | Vaincu à 0:18 | |
| 58,9 k | 0,4 % | 60 % | Vaincu à 1:10 | |
Totem ardent | 3 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:56 |
DPS par 5 sPic 132 k · moyenne 69,3 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:05 | Juge UrahumCombat 1:00 | Auldor sacréCombat 1:36 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PummeluffUlgorn | 72 820 | 96 069 | 73 738 | 61 125 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| ZaichiimaLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 38 713 | 12 899 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| VhaasVaizel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 107 543 | 86 397 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| KzLPVaizel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 78 247 | 53 454 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AstradenVaizel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 46 032 | 32 369 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PummeluffUlgorn | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 950 | 26 881 | 92 431 | 1 | 0 |
| ZaichiimaLumiel | – | 198 489 | 2 904 | 28 403 | 75 055 | 0 | 0 |
| VhaasVaizel | – | 220 468 | 3 200 | 329 515 | 469 420 | 0 | 9 |
| KzLPVaizel | – | 204 927 | 3 011 | 426 265 | 250 205 | 0 | 3 |
| AstradenVaizel | – | 167 130 | 2 841 | 5 130 | 56 953 | 1 | 0 |