Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:49
- 5 joueurs
- 9 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 14,8 k · 20,2 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 5:15
15,4 kDPSDégâts 6,69 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
12,6 kDPS moyen
14,7 kDPS du compteur
6,69 MDégâts
116HPS
61,6 kSoins
72,2 %Soins en excès
388 kDégâts subis
7Morts
2 265Coups
47,7 %CRIT
5:15Temps actif
7:35Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT47,7 %
Temps perdu30,1 %
Nb de DGT dans le dos83,2 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits17,4 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants10,2 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
95,3 %Glyphe
91,9 %Parchemin de sprint
87,2 %Parchemin de courage
Compétences clés43,5 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 59,5 % · Pierre sacrée : part des dégâts 2,6 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,49 M | 22,3 % | 40,8 % | 223 | 130 | 6 677 | |
| 1,03 M | 15,4 % | 36,2 % | 58 | 40 | 17,7 k | |
| 395 k | 5,9 % | 47,9 % | 328 | 62 | 1 203 | |
| 368 k | 5,5 % | 49,3 % | 288 | 89 | 1 278 | |
| 348 k | 5,2 % | 35 % | 140 | 78 | 2 484 | |
| 347 k | 5,2 % | 42 % | 69 | 59 | 5 031 | |
| 332 k | 5 % | 23,9 % | 67 | 56 | 4 962 | |
| 308 k | 4,6 % | 39,1 % | 197 | 68 | 1 566 | |
| 276 k | 4,1 % | 47,1 % | 34 | 25 | 8 116 | |
| 274 k | 4,1 % | 44,2 % | 154 | 154 | 1 782 | |
| 232 k | 3,5 % | 97,6 % | 124 | 56 | 1 873 | |
| 171 k | 2,6 % | 53,8 % | 13 | 8 | 13,1 k | |
| 164 k | 2,5 % | 47,2 % | 72 | 72 | 2 284 | |
| 150 k | 2,2 % | 39,8 % | 88 | 88 | 1 709 | |
| 125 k | 1,9 % | 40,6 % | 32 | 21 | 3 914 | |
| 116 k | 1,7 % | 43,8 % | 16 | 16 | 7 274 | |
| 111 k | 1,7 % | 15,4 % | 13 | 9 | 8 500 | |
| 110 k | 1,6 % | 57,8 % | 244 | 158 | 450 | |
| 108 k | 1,6 % | 45,5 % | 22 | 16 | 4 924 | |
| 68,1 k | 1 % | — | 0 | 0 | — | |
| 57,6 k | 0,9 % | 65 % | 20 | 9 | 2 880 | |
| 55,6 k | 0,8 % | 80 % | 5 | 4 | 11,1 k | |
| 55,5 k | 0,8 % | 46,6 % | 58 | 58 | 957 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 1 136. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 3,45 M | 51,5 % | 49,5 % | Vaincu à 3:42 | |
| 2,21 M | 33 % | 48,3 % | Vaincu à 1:42 | |
| 858 k | 12,8 % | 39,1 % | Vaincu à 2:07 | |
Esprit d'étincelle impitoyable | 55,3 k | 0,8 % | 58,8 % | Vaincu à 0:45 |
Esprit des étincelles | 49,5 k | 0,7 % | 50 % | Vaincu à 0:51 |
Esprit des flammes | 38 k | 0,6 % | 42,9 % | Vaincu à 0:43 |
Araignée de lave | 31,5 k | 0,5 % | 40 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 72,2 k · moyenne 15,4 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:24 | Murute de fumée noireCombat 2:07 | Désir de KromedeCombat 3:42 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysUlgorn | 15 919 | 12 981 | 9 784 | 9 798 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| AethelionBaba | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 20 621 | 19 616 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| PromiseKaisinel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 10 749 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| FireQueenMunin | 19 623 | 15 014 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| 5LeeBaba | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysUlgorn | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 486 | 131 331 | 309 453 | 3 | 9 |
| AethelionBaba | – | 115 342 | 2 357 | 673 484 | 529 239 | 7 | 13 |
| PromiseKaisinel | – | 108 716 | 2 343 | 170 049 | 440 446 | 4 | 8 |
| FireQueenMunin | – | 114 326 | 2 323 | 51 422 | 235 737 | 5 | 8 |
| 5LeeBaba | – | 127 849 | 2 411 | 61 551 | 388 032 | 7 | 2 |