Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:49
- 5 joueurs
- 9 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 10,8 k · 14,7 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 6:31
11,2 kDPSDégâts 4,89 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
9 224DPS moyen
10,7 kDPS du compteur
4,89 MDégâts
320HPS
170 kSoins
15,1 %Soins en excès
440 kDégâts subis
4Morts
1 489Coups
43,8 %CRIT
6:31Temps actif
7:35Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT43,8 %
Temps perdu13,4 %
Nb de DGT dans le dos74,3 %
Taux de touche97,2 %
Nb de coups parfaits11,5 %
Blocage avec arme42
Nb de coups puissants15 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
95,7 %Glyphe
86,6 %Poison
85,7 %Marque de feu
Compétences clés45,3 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 56,7 % · Pierre sacrée : part des dégâts 2,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen | Blocage avec arme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,06 M | 21,8 % | 54,4 % | 171 | 109 | 6 225 | 5 | |
| 725 k | 14,8 % | 28,3 % | 46 | 43 | 15,8 k | 4 | |
| 427 k | 8,7 % | 25,3 % | 79 | 71 | 5 409 | aucun | |
| 422 k | 8,6 % | 34,1 % | 85 | 81 | 4 960 | 3 | |
| 373 k | 7,6 % | 34,4 % | 154 | 115 | 2 420 | 6 | |
| 279 k | 5,7 % | 36 % | 161 | 161 | 1 731 | 7 | |
| 252 k | 5,2 % | 95,6 % | 136 | 64 | 1 855 | aucun | |
| 206 k | 4,2 % | 42,9 % | 112 | 112 | 1 838 | 2 | |
| 154 k | 3,1 % | 16,1 % | 31 | 28 | 4 952 | aucun | |
| 140 k | 2,9 % | 33,3 % | 87 | 45 | 1 609 | 4 | |
| 119 k | 2,4 % | 35,6 % | 87 | 32 | 1 366 | 2 | |
| 104 k | 2,1 % | 47,4 % | 19 | 18 | 5 470 | aucun | |
| 101 k | 2,1 % | 50 % | 10 | 10 | 10,1 k | aucun | |
| 86,9 k | 1,8 % | 0 % | 10 | 5 | 8 693 | 2 | |
| 76,6 k | 1,6 % | 31,3 % | 64 | 16 | 1 197 | 1 | |
| 69 k | 1,4 % | 25,9 % | 27 | 14 | 2 555 | 2 | |
| 66,6 k | 1,4 % | 68,2 % | 22 | 10 | 3 028 | aucun | |
| 55,2 k | 1,1 % | 44,4 % | 9 | 9 | 6 138 | aucun | |
| 49,4 k | 1 % | — | 0 | 0 | — | aucun | |
| 48,1 k | 1 % | 50,8 % | 130 | 103 | 370 | 3 | |
| 46,3 k | 0,9 % | 38,6 % | 44 | 44 | 1 053 | 1 | |
| 24,8 k | 0,5 % | 0 % | 5 | 4 | 4 962 | aucun |
Blocage avec arme 42 · Nb de multi-coups 382. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,40 M | 49 % | 47,5 % | Vaincu à 3:42 | |
| 1,18 M | 24,1 % | 41,6 % | Vaincu à 1:42 | |
| 1,16 M | 23,7 % | 38,3 % | Vaincu à 2:07 | |
Araignée de lave | 72,6 k | 1,5 % | 44,4 % | Vaincus 3 |
Esprit d'étincelle impitoyable | 49,2 k | 1 % | 55,6 % | Vaincu à 0:45 |
Esprit des étincelles | 24,6 k | 0,5 % | 71,4 % | Vaincu à 0:51 |
Esprit des flammes | 5 371 | 0,1 % | 0 % | Vaincu à 0:43 |
DPS par 5 sPic 32,2 k · moyenne 11,2 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:24 | Murute de fumée noireCombat 2:07 | Désir de KromedeCombat 3:42 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysUlgorn | 15 919 | 12 981 | 9 784 | 9 798 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| AethelionBaba | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 20 621 | 19 616 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| PromiseKaisinel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 10 749 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| FireQueenMunin | 19 623 | 15 014 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| 5LeeBaba | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysUlgorn | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 486 | 131 331 | 309 453 | 3 | 9 |
| AethelionBaba | – | 115 342 | 2 357 | 673 484 | 529 239 | 7 | 13 |
| PromiseKaisinel | – | 108 716 | 2 343 | 170 049 | 440 446 | 4 | 8 |
| FireQueenMunin | – | 114 326 | 2 323 | 51 422 | 235 737 | 5 | 8 |
| 5LeeBaba | – | 127 849 | 2 411 | 61 551 | 388 032 | 7 | 2 |