Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:49
- 5 joueurs
- 9 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 21,5 k · 29,3 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 6:40
22,3 kDPSDégâts 9,73 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
18,4 kDPS moyen
21,3 kDPS du compteur
9,73 MDégâts
1 270HPS
673 kSoins
32,6 %Soins en excès
90,1 kBoucliers
529 kDégâts subis
7Morts
1 419Coups
44 %CRIT
6:40Temps actif
7:35Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT44 %
Temps perdu11,3 %
Nb de DGT dans le dos70,2 %
Taux de touche98,7 %
Nb de coups parfaits19,7 %
Blocage avec arme18
Nb de coups puissants12,7 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
89,5 %Cercle de protection
88,7 %Glyphe
87,8 %Mantra de sprint
Compétences clés56,8 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 64,6 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen | Blocage avec arme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,50 M | 25,8 % | 100 % | 150 | 150 | 16,7 k | 1 | |
| 1,67 M | 17,2 % | 45,7 % | 105 | 102 | 15,9 k | 1 | |
| 1,35 M | 13,9 % | 33,6 % | 226 | 121 | 5 981 | 2 | |
| 1,04 M | 10,7 % | 14,8 % | 27 | 27 | 38,4 k | aucun | |
| 1,04 M | 10,6 % | 33,3 % | 72 | 67 | 14,4 k | 1 | |
| 527 k | 5,4 % | 44 % | 125 | 125 | 4 214 | 2 | |
| 481 k | 4,9 % | 34,2 % | 79 | 75 | 6 092 | 1 | |
| 364 k | 3,7 % | 35,5 % | 403 | 80 | 903 | 6 | |
| 323 k | 3,3 % | 38,3 % | 167 | 79 | 1 932 | 3 | |
| 270 k | 2,8 % | 33,3 % | 27 | 27 | 10 k | 1 | |
| 138 k | 1,4 % | 25 % | 16 | 16 | 8 605 | aucun | |
| 26,4 k | 0,3 % | 95,5 % | 22 | 22 | 1 199 | aucun |
Blocage avec arme 18 · Nb de multi-coups 424. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 4,37 M | 45 % | 47,4 % | Vaincu à 3:42 | |
| 2,63 M | 27 % | 43,8 % | Vaincu à 2:07 | |
| 2,30 M | 23,6 % | 38,8 % | Vaincu à 1:42 | |
Esprit d'étincelle impitoyable | 131 k | 1,3 % | 50 % | Vaincu à 0:45 |
Esprit des flammes | 120 k | 1,2 % | 40 % | Vaincu à 0:43 |
Araignée de lave | 103 k | 1,1 % | 27,8 % | Vaincus 3 |
Esprit des étincelles | 75,1 k | 0,8 % | 61,5 % | Vaincu à 0:51 |
DPS par 5 sPic 67,8 k · moyenne 22,3 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:24 | Murute de fumée noireCombat 2:07 | Désir de KromedeCombat 3:42 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysUlgorn | 15 919 | 12 981 | 9 784 | 9 798 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| AethelionBaba | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 20 621 | 19 616 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| PromiseKaisinel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 10 749 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| FireQueenMunin | 19 623 | 15 014 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| 5LeeBaba | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysUlgorn | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 486 | 131 331 | 309 453 | 3 | 9 |
| AethelionBaba | – | 115 342 | 2 357 | 673 484 | 529 239 | 7 | 13 |
| PromiseKaisinel | – | 108 716 | 2 343 | 170 049 | 440 446 | 4 | 8 |
| FireQueenMunin | – | 114 326 | 2 323 | 51 422 | 235 737 | 5 | 8 |
| 5LeeBaba | – | 127 849 | 2 411 | 61 551 | 388 032 | 7 | 2 |