Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:08
- 5 joueurs
- 26 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 11,9 k · 20,3 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 4:36
12,4 kDPSDégâts 3,49 M
Passage entier, combats entre les boss compris
9 653DPS moyen
11,8 kDPS du compteur
3,56 MDégâts
117HPS
43,1 kSoins
14,6 %Soins en excès
18 kBoucliers
163 kDégâts subis
0Morts
974Coups
17,7 %CRIT
4:44Temps actif
5:00Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT17,8 %
Temps perdu5,5 %
Nb de DGT dans le dos9,9 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits2,8 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants4,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Parchemin de sprint
100 %Parchemin de protection
99,2 %Parchemin de courage
Compétences clés44,8 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 16,5 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 k | 15,4 % | 15,2 % | 105 | 74 | 5 106 | |
| 515 k | 14,8 % | 14,7 % | 353 | 165 | 1 458 | |
| 511 k | 14,7 % | 11,1 % | 9 | 7 | 56,8 k | |
| 320 k | 9,2 % | 5,8 % | 52 | 26 | 6 154 | |
| 311 k | 8,9 % | 0 % | 13 | 13 | 23,9 k | |
| 182 k | 5,2 % | 14,3 % | 56 | 48 | 3 247 | |
| 175 k | 5 % | 6,9 % | 29 | 23 | 6 047 | |
| 172 k | 4,9 % | 14 % | 43 | 36 | 4 003 | |
| 164 k | 4,7 % | 23,5 % | 34 | 28 | 4 831 | |
| 163 k | 4,7 % | 15,9 % | 138 | 138 | 1 178 | |
| 141 k | 4,1 % | 11,1 % | 18 | 12 | 7 846 | |
| 135 k | 3,9 % | 5,3 % | 19 | 17 | 7 085 | |
| 50 k | 1,4 % | 25 % | 20 | 6 | 2 501 | |
| 45,6 k | 1,3 % | 91,5 % | 47 | 23 | 970 | |
| 43,2 k | 1,2 % | 0 % | 7 | 7 | 6 177 | |
| 16,8 k | 0,5 % | 0 % | 5 | 5 | 3 363 | |
| 6 541 | 0,2 % | 0 % | 3 | 3 | 2 180 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 180. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,38 M | 39,5 % | 14,4 % | Vaincu à 2:24 | |
| 723 k | 20,7 % | 12,9 % | Vaincu à 1:13 | |
| 696 k | 20 % | 19,3 % | Vaincu à 1:10 | |
Cobaye Krao amélioré | 383 k | 11 % | 30,7 % | Vaincus 9 |
Mutant Krao | 219 k | 6,3 % | 25 % | Vaincus 6 |
Cobaye magique Krao | 87,6 k | 2,5 % | 20 % | Vaincus 5 |
DPS par 5 sPic 58,3 k · moyenne 12,4 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:04 | Harcon amélioréCombat 1:11 | Berk accomplieCombat 2:24 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 尼古喵喵Azphel | 15 306 | 23 030 | 10 422 | 11 475 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| miiimiiMaouYustiel | 13 094 | 17 608 | 9 510 | 9 653 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| タッシュマン2Marchutan | 18 918 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 12 483 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| JanVaizel | 7 458 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 040 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AlbartTriniel | 14 451 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 6 541 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 尼古喵喵Azphel | – | 65 628 | 1 343 | 33 654 | 46 907 | 0 | 1 |
| miiimiiMaouYustiel | – | 182 604 | 1 175 | 43 141 | 162 919 | 0 | 6 |
| タッシュマン2Marchutan | – | 70 612 | 1 458 | 19 586 | 42 661 | 0 | 2 |
| JanVaizel | – | 74 122 | 1 255 | 240 491 | 64 413 | 0 | 3 |
| AlbartTriniel | – | 75 782 | 1 481 | 66 504 | 96 511 | 0 | 1 |