Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:08
- 5 joueurs
- 26 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 14,2 k · 24,1 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 4:24
14,8 kDPSDégâts 4,15 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
11,5 kDPS moyen
14,1 kDPS du compteur
4,23 MDégâts
91HPS
33,7 kSoins
78,4 %Soins en excès
46,9 kDégâts subis
0Morts
1 581Coups
19,7 %CRIT
38,3 %Part des invocations
4:29Temps actif
5:00Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT20 %
Temps perdu9,7 %
Nb de DGT dans le dos34,2 %
Taux de touche99,4 %
Nb de coups parfaits15,6 %
Blocage avec arme10
Nb de coups puissants3,8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
65,4 %Unification des éléments
61,8 %Exaltation
51,8 %Lumière de protection
Compétences clés40,7 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 25,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen | Blocage avec arme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 k | 14,2 % | 23,9 % | 213 | 147 | 2 762 | 1 | |
| 554 k | 13,4 % | 23,3 % | 202 | 94 | 2 745 | aucun | |
| 547 k | 13,2 % | 12,9 % | 62 | 55 | 8 816 | 1 | |
| 426 k | 10,3 % | 16 % | 81 | 52 | 5 254 | 1 | |
| 307 k | 7,4 % | 23,1 % | 65 | 36 | 4 721 | aucun | |
| 245 k | 5,9 % | 19,4 % | 36 | 25 | 2 937 | aucun | |
| 181 k | 4,4 % | 23,2 % | 185 | 138 | 977 | 2 | |
| 175 k | 4,2 % | 32,9 % | 79 | 28 | 2 211 | aucun | |
| 149 k | 3,6 % | 9,1 % | 22 | 22 | 6 788 | aucun | |
| 118 k | 2,8 % | 10,7 % | 112 | 112 | 1 051 | 2 | |
| 114 k | 2,7 % | 15,5 % | 71 | 71 | 1 604 | 3 | |
| 112 k | 2,7 % | 14,3 % | 21 | 21 | 5 314 | aucun | |
| 111 k | 2,7 % | 12,8 % | 156 | 156 | 711 | aucun | |
| 98,1 k | 2,4 % | 19,6 % | 46 | 46 | 2 133 | aucun | |
| 85,6 k | 2,1 % | 35 % | 40 | 40 | 2 139 | aucun | |
| 58,3 k | 1,4 % | 33,3 % | 9 | 8 | 3 044 | aucun | |
| 57,4 k | 1,4 % | 7,4 % | 27 | 27 | 2 125 | aucun | |
| 49,8 k | 1,2 % | 16,7 % | 12 | 5 | 4 152 | aucun | |
| 49 k | 1,2 % | 29 % | 31 | 31 | 1 581 | aucun | |
| 42,1 k | 1 % | 11,8 % | 17 | 17 | 2 479 | aucun | |
| 32,2 k | 0,8 % | 18,4 % | 38 | 38 | 848 | aucun | |
| 22,4 k | 0,5 % | 11,8 % | 17 | 17 | 1 318 | aucun | |
| 21,2 k | 0,5 % | 25 % | 4 | 3 | 5 307 | aucun | |
| 6 240 | 0,2 % | 0 % | 1 | 1 | 6 240 | aucun | |
| 2 055 | 0 % | 0 % | 1 | 1 | 2 055 | aucun |
Blocage avec arme 10 · Nb de multi-coups 386. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,51 M | 36,4 % | 12,8 % | Vaincu à 2:24 | |
| 948 k | 22,9 % | 14,8 % | Vaincu à 1:10 | |
| 700 k | 16,9 % | 19,6 % | Vaincu à 1:13 | |
Cobaye magique Krao | 384 k | 9,3 % | 40,3 % | Vaincus 7 |
Cobaye Krao amélioré | 327 k | 7,9 % | 39,5 % | Vaincus 9 |
Mutant Krao | 280 k | 6,7 % | 32,6 % | Vaincus 5 |
DPS par 5 sPic 45,8 k · moyenne 14,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:04 | Harcon amélioréCombat 1:11 | Berk accomplieCombat 2:24 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 尼古喵喵Azphel | 15 306 | 23 030 | 10 422 | 11 475 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| miiimiiMaouYustiel | 13 094 | 17 608 | 9 510 | 9 653 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| タッシュマン2Marchutan | 18 918 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 12 483 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| JanVaizel | 7 458 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 040 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AlbartTriniel | 14 451 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 6 541 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 尼古喵喵Azphel | – | 65 628 | 1 343 | 33 654 | 46 907 | 0 | 1 |
| miiimiiMaouYustiel | – | 182 604 | 1 175 | 43 141 | 162 919 | 0 | 6 |
| タッシュマン2Marchutan | – | 70 612 | 1 458 | 19 586 | 42 661 | 0 | 2 |
| JanVaizel | – | 74 122 | 1 255 | 240 491 | 64 413 | 0 | 3 |
| AlbartTriniel | – | 75 782 | 1 481 | 66 504 | 96 511 | 0 | 1 |