Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:46
- 5 joueurs
- 26 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 7 364 · 16,5 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 5:38
8 564DPSDégâts 2,91 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
6 232DPS moyen
7 364DPS du compteur
2,91 MDégâts
19HPS
9 268Soins
78,1 %Soins en excès
87,8 kDégâts subis
0Morts
2 165Coups
15,3 %CRIT
2,5 %Part des invocations
5:38Temps actif
6:35Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT15,3 %
Temps perdu14,3 %
Nb de DGT dans le dos47,7 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits5,5 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants5,4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
97,3 %Mantra de sprint
96,2 %Lumière de protection
71,1 %Sceau d'affaiblissement
Compétences clés47 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 23,7 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 842 k | 28,9 % | 22,9 % | 857 | 509 | 982 | |
| 355 k | 12,2 % | 10,3 % | 68 | 52 | 4 444 | |
| 171 k | 5,9 % | 6,9 % | 101 | 101 | 1 691 | |
| 153 k | 5,2 % | 24,7 % | 77 | 77 | 1 981 | |
| 145 k | 5 % | 10,3 % | 204 | 204 | 712 | |
| 144 k | 4,9 % | 10,1 % | 308 | 108 | 467 | |
| 142 k | 4,9 % | 60 % | 5 | 5 | 28,4 k | |
| 134 k | 4,6 % | 7,1 % | 112 | 112 | 1 196 | |
| 131 k | 4,5 % | 21,1 % | 19 | 16 | 6 877 | |
| 129 k | 4,4 % | 0 % | 16 | 14 | 8 072 | |
| 90,1 k | 3,1 % | 12,1 % | 165 | 165 | 546 | |
| 86,2 k | 3 % | 7,7 % | 104 | 104 | 829 | |
| 78,8 k | 2,7 % | 8 % | 25 | 24 | 3 152 | |
| 77,5 k | 2,7 % | 10 % | 10 | 9 | 5 768 | |
| 74,1 k | 2,5 % | 18,8 % | 16 | 10 | 4 634 | |
| 64,5 k | 2,2 % | 0 % | 56 | 56 | 1 152 | |
| 51,9 k | 1,8 % | 0 % | 13 | 13 | 3 990 | |
| 41,2 k | 1,4 % | 11,1 % | 9 | 9 | 4 579 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 509
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Berk accomplie | 1,33 M | 45,6 % | 11,8 % | Vaincus 1 |
| Gadioton délaissé | 527 k | 18,1 % | 13,9 % | Vaincus 1 |
| Harcon amélioré | 503 k | 17,3 % | 15,3 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 553 k | 19 % | 26,6 % | Vaincus 21 |
DPS par 5 sPic 20,1 k · moyenne 8 564 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:15 | Harcon amélioréCombat 1:10 | Berk accomplieCombat 3:13 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| StafffLumiel | 14 702 | 16 735 | 7 191 | 7 895 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| XiangzirenTahabata | 18 684 | 22 473 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| DaustLamuatan | 10 030 | 11 666 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| JinwouLumiel | 11 233 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| CHELUGauss | 9 357 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| StafffLumiel | – | 41 849 | 864 | 136 941 | 118 170 | 0 | 6 |
| XiangzirenTahabata | – | 87 044 | 1 498 | 220 089 | 79 222 | 0 | 9 |
| DaustLamuatan | – | 55 154 | 1 091 | 9 268 | 87 787 | 0 | 2 |
| JinwouLumiel | – | 59 004 | 1 117 | 26 732 | 74 455 | 0 | 0 |
| CHELUGauss | – | 55 808 | 1 323 | 59 440 | 225 022 | 2 | 1 |