Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:46
- 5 joueurs
- 26 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 14,2 k · 31,9 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 5:57
16,6 kDPSDégâts 5,62 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
12 kDPS moyen
14,2 kDPS du compteur
5,62 MDégâts
471HPS
220 kSoins
69,9 %Soins en excès
2 128Boucliers
79,2 kDégâts subis
0Morts
1 271Coups
30,5 %CRIT
6,9 %Part des invocations
5:57Temps actif
6:35Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT30,5 %
Temps perdu9,5 %
Nb de DGT dans le dos34,2 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits9,5 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants7,4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
92,3 %Lumière de protection
92,3 %Mantra de sprint
67,1 %Sceau d'affaiblissement
Compétences clés44,3 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 41,6 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 900 k | 16 % | 58,4 % | 89 | 73 | 10,1 k | |
| 814 k | 14,5 % | 25,3 % | 186 | 141 | 4 379 | |
| 775 k | 13,8 % | 36 % | 136 | 136 | 5 696 | |
| 721 k | 12,8 % | 18,4 % | 163 | 127 | 4 423 | |
| 409 k | 7,3 % | 24,7 % | 231 | 231 | 1 771 | |
| 390 k | 6,9 % | 21,3 % | 141 | 112 | 2 765 | |
| 367 k | 6,5 % | 25 % | 8 | 6 | 45,9 k | |
| 312 k | 5,6 % | 26,7 % | 45 | 33 | 3 975 | |
| 211 k | 3,8 % | 13,3 % | 30 | 30 | 7 049 | |
| 207 k | 3,7 % | 22,7 % | 22 | 18 | 5 609 | |
| 163 k | 2,9 % | 27,3 % | 11 | 11 | 8 651 | |
| 124 k | 2,2 % | 23,8 % | 63 | 63 | 1 967 | |
| 122 k | 2,2 % | 16,2 % | 74 | 74 | 1 643 | |
| 110 k | 1,9 % | 97,2 % | 72 | 35 | 1 521 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 410
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Berk accomplie | 2,37 M | 42,1 % | 26,6 % | Vaincus 1 |
| Gadioton délaissé | 1,10 M | 19,6 % | 30,7 % | Vaincus 1 |
| Harcon amélioré | 1,10 M | 19,5 % | 35,3 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 1,06 M | 18,8 % | 35 % | Vaincus 23 |
DPS par 5 sPic 52,6 k · moyenne 16,6 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:15 | Harcon amélioréCombat 1:10 | Berk accomplieCombat 3:13 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| StafffLumiel | 14 702 | 16 735 | 7 191 | 7 895 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| XiangzirenTahabata | 18 684 | 22 473 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| DaustLamuatan | 10 030 | 11 666 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| JinwouLumiel | 11 233 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| CHELUGauss | 9 357 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| StafffLumiel | – | 41 849 | 864 | 136 941 | 118 170 | 0 | 6 |
| XiangzirenTahabata | – | 87 044 | 1 498 | 220 089 | 79 222 | 0 | 9 |
| DaustLamuatan | – | 55 154 | 1 091 | 9 268 | 87 787 | 0 | 2 |
| JinwouLumiel | – | 59 004 | 1 117 | 26 732 | 74 455 | 0 | 0 |
| CHELUGauss | – | 55 808 | 1 323 | 59 440 | 225 022 | 2 | 1 |