Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:11
- 5 joueurs
- 35 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 12,2 k · 15,6 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 4:29
8 970DPSDégâts 3,73 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Certains de ces combats n'ont pas de détail : les tableaux les laissent de côté.
Passage entier, combats entre les boss compris
7 584DPS moyen
8 670DPS du compteur
3,73 MDégâts
82HPS
40,5 kSoins
13,2 %Soins en excès
150 kDégâts subis
0Morts
1 499Coups
48,2 %CRIT
4:29Temps actif
7:10Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT48,2 %
Temps perdu11,4 %
Nb de DGT dans le dos75,9 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits11,4 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants7,1 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Lumière de protection
90,5 %Exploitation de faiblesse
87 %Glyphe
Compétences clés48,9 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 57,5 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 836 k | 22,4 % | 44,3 % | 176 | 85 | 4 748 | |
| 707 k | 18,9 % | 26,9 % | 52 | 37 | 13,6 k | |
| 282 k | 7,6 % | 53,7 % | 67 | 56 | 4 204 | |
| 275 k | 7,4 % | 44,8 % | 125 | 85 | 2 199 | |
| 261 k | 7 % | 32,2 % | 59 | 48 | 4 426 | |
| 197 k | 5,3 % | 45,7 % | 197 | 59 | 1 001 | |
| 196 k | 5,2 % | 44,4 % | 216 | 40 | 905 | |
| 180 k | 4,8 % | 37,4 % | 147 | 55 | 1 224 | |
| 153 k | 4,1 % | 52,6 % | 97 | 97 | 1 572 | |
| 137 k | 3,7 % | 36 % | 25 | 20 | 5 491 | |
| 94,1 k | 2,5 % | 98,7 % | 78 | 45 | 1 207 | |
| 93,9 k | 2,5 % | 50 % | 62 | 62 | 1 515 | |
| 65,9 k | 1,8 % | — | 0 | 0 | — | |
| 64,5 k | 1,7 % | 50 % | 24 | 10 | 2 686 | |
| 64,1 k | 1,7 % | 50 % | 8 | 6 | 8 014 | |
| 44 k | 1,2 % | 77,8 % | 9 | 8 | 4 892 | |
| 30,8 k | 0,8 % | 50 % | 12 | 6 | 2 569 | |
| 27,2 k | 0,7 % | 57,9 % | 140 | 106 | 194 | |
| 22,8 k | 0,6 % | 20 % | 5 | 5 | 4 551 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 765
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Auldor sacré | 2,06 M | 55,2 % | 42,9 % | Vaincus 1 |
| Juge Urahum | 1,30 M | 34,8 % | 57 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 371 k | 9,9 % | 50,9 % | Vaincus 12 |
DPS par 5 sPic 68,2 k · moyenne 8 970 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 2:06 | Juge UrahumCombat 1:39 | Auldor sacréCombat 3:09 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| EsedielllVaizel | 11 673 | 15 681 | 10 502 | 10 230 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| mReZemurru | 13 459 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 13 439 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MonkDaggerNai | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 10 873 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| FoleyVaizel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 18 067 | 9 711 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| lonelysLumiel | 8 802 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 560 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EsedielllVaizel | – | 82 259 | 1 493 | 8 161 | 91 433 | 1 | 2 |
| mReZemurru | – | 78 819 | 1 733 | 26 523 | 103 231 | 1 | 0 |
| MonkDaggerNai | – | 82 481 | 1 468 | 40 530 | 150 042 | 0 | 7 |
| FoleyVaizel | – | 85 242 | 1 854 | 233 340 | 431 001 | 1 | 8 |
| lonelysLumiel | – | 68 618 | 1 431 | 464 940 | 116 500 | 0 | 1 |