Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:11
- 5 joueurs
- 35 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 13,3 k · 24 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 6:15
13,7 kDPSDégâts 5,72 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
11,6 kDPS moyen
13,3 kDPS du compteur
5,72 MDégâts
53HPS
26,5 kSoins
16 %Soins en excès
103 kDégâts subis
1Morts
2 160Coups
32,1 %CRIT
6:15Temps actif
7:10Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT32,1 %
Temps perdu12,8 %
Nb de DGT dans le dos39,5 %
Taux de touche98,1 %
Nb de coups parfaits9,1 %
Blocage avec arme40
Nb de coups puissants5,6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,6 %Lumière de protection
90,4 %Marque de feu
82,8 %Lumière de restauration
Compétences clés34,3 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 36 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 809 k | 14,2 % | 13,9 % | 122 | 122 | 6 632 | |
| 620 k | 10,9 % | 21,2 % | 165 | 133 | 3 759 | |
| 533 k | 9,3 % | 13,8 % | 138 | 103 | 3 553 | |
| 528 k | 9,2 % | 19,6 % | 321 | 65 | 1 644 | |
| 526 k | 9,2 % | 16,7 % | 168 | 134 | 3 133 | |
| 513 k | 9 % | 16 % | 144 | 144 | 3 112 | |
| 487 k | 8,5 % | 100 % | 338 | 142 | 1 442 | |
| 307 k | 5,4 % | 100 % | 33 | 28 | 9 302 | |
| 268 k | 4,7 % | 27,8 % | 18 | 16 | 14,9 k | |
| 159 k | 2,8 % | 17,5 % | 63 | 63 | 2 521 | |
| 141 k | 2,5 % | 27,1 % | 48 | 48 | 2 943 | |
| 140 k | 2,5 % | 18,2 % | 77 | 77 | 1 820 | |
| 114 k | 2 % | 17,9 % | 190 | 190 | 598 | |
| 111 k | 1,9 % | 27,3 % | 33 | 33 | 3 355 | |
| 103 k | 1,8 % | 15,4 % | 13 | 13 | 7 949 | |
| 93,4 k | 1,6 % | 30,8 % | 13 | 10 | 7 183 | |
| 92,1 k | 1,6 % | 17,7 % | 203 | 203 | 454 | |
| 73,2 k | 1,3 % | 11,5 % | 52 | 52 | 1 408 | |
| 48,7 k | 0,9 % | 6,3 % | 16 | 14 | 3 047 | |
| 48,7 k | 0,9 % | 40 % | 5 | 5 | 9 746 |
Blocage avec arme 40 · Nb de multi-coups 438
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Auldor sacré | 2,55 M | 44,5 % | 29,8 % | Vaincus 1 |
| Raur le Capitaine de la garde | 1,52 M | 26,5 % | 26,8 % | Vaincus 1 |
| Juge Urahum | 1,11 M | 19,4 % | 32,1 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 542 k | 9,5 % | 60,5 % | Vaincus 19 |
DPS par 5 sPic 44,5 k · moyenne 13,7 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 2:06 | Juge UrahumCombat 1:39 | Auldor sacréCombat 3:09 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| EsedielllVaizel | 11 673 | 15 681 | 10 502 | 10 230 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| mReZemurru | 13 459 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 13 439 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MonkDaggerNai | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 10 873 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| FoleyVaizel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 18 067 | 9 711 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| lonelysLumiel | 8 802 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 560 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EsedielllVaizel | – | 82 259 | 1 493 | 8 161 | 91 433 | 1 | 2 |
| mReZemurru | – | 78 819 | 1 733 | 26 523 | 103 231 | 1 | 0 |
| MonkDaggerNai | – | 82 481 | 1 468 | 40 530 | 150 042 | 0 | 7 |
| FoleyVaizel | – | 85 242 | 1 854 | 233 340 | 431 001 | 1 | 8 |
| lonelysLumiel | – | 68 618 | 1 431 | 464 940 | 116 500 | 0 | 1 |