Passage : Expéditions
Grotte de la Corne Féroce · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 10:41
- 5 joueurs
- 36 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 12,5 k · 16,1 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 5:15
12,4 kDPSDégâts 5,18 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
9 023DPS moyen
12,8 kDPS du compteur
5,79 MDégâts
578HPS
371 kSoins
31,6 %Soins en excès
68,2 kBoucliers
225 kDégâts subis
1Morts
1 012Coups
48,9 %CRIT
5:47Temps actif
7:31Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT48,5 %
Temps perdu24,2 %
Nb de DGT dans le dos77,6 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits16 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants9,1 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Mantra de sprint
100 %Mantra de l'invincibilité
96,2 %Marque de feu
Compétences clés44,3 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 55,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 896 k | 17,3 % | 36,8 % | 57 | 57 | 15,7 k | |
| 730 k | 14,1 % | 33,3 % | 18 | 18 | 40,6 k | |
| 670 k | 12,9 % | 38,1 % | 42 | 42 | 15,9 k | |
| 648 k | 12,5 % | 38,3 % | 60 | 60 | 10,8 k | |
| 452 k | 8,7 % | 35,6 % | 73 | 43 | 6 198 | |
| 376 k | 7,3 % | 50 % | 88 | 88 | 4 272 | |
| 228 k | 4,4 % | 35,3 % | 34 | 34 | 6 701 | |
| 202 k | 3,9 % | 41,7 % | 103 | 52 | 1 958 | |
| 201 k | 3,9 % | 57,1 % | 14 | 13 | 14,4 k | |
| 189 k | 3,6 % | 37,6 % | 205 | 44 | 920 | |
| 131 k | 2,5 % | 96,8 % | 125 | 62 | 1 050 | |
| 129 k | 2,5 % | 28,6 % | 14 | 13 | 9 238 | |
| 128 k | 2,5 % | 37,5 % | 40 | 20 | 3 198 | |
| 113 k | 2,2 % | 33,3 % | 15 | 15 | 7 508 | |
| 36,4 k | 0,7 % | 100 % | 23 | 23 | 1 584 | |
| 28,1 k | 0,5 % | 33,3 % | 6 | 6 | 4 678 | |
| 22,7 k | 0,4 % | 0 % | 2 | 2 | 11,4 k |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 408. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,49 M | 48,1 % | 47,2 % | Vaincu à 3:57 | |
| 1,41 M | 27,1 % | 42,6 % | Vaincu à 1:13 | |
| 1,26 M | 24,4 % | 57,9 % | Vaincu à 1:45 | |
Autres cibles | 20,4 k | 0,4 % | 50 % | Fin non vue |
DPS par 5 sPic 35,3 k · moyenne 12,4 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Kwapo le chien de gardeCombat 1:46 | Duanka nécromancienneCombat 1:15 | Nuakum à cornes férocesCombat 3:57 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ArcabelloEreshkigal | 38 733 | 40 996 | 32 879 | 26 175 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| PhaminatoahOdar | 10 540 | 13 179 | 9 052 | 8 716 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| KazenMeslamtaeda | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 18 751 | 10 570 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| easyhngOdar | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 24 173 | 8 086 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| OhashiOdar | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 15 867 | 5 010 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ArcabelloEreshkigal | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 647 | 94 972 | 149 498 | 3 | 1 |
| PhaminatoahOdar | – | 89 082 | 2 116 | 58 039 | 194 626 | 4 | 3 |
| KazenMeslamtaeda | – | 107 962 | 2 382 | 371 117 | 225 215 | 1 | 5 |
| easyhngOdar | – | 99 218 | 2 165 | 67 546 | 233 789 | 7 | 5 |
| OhashiOdar | – | 97 721 | 2 121 | 131 606 | 314 562 | 5 | 7 |