Passage : Expéditions
Grotte de la Corne Féroce · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 10:41
- 5 joueurs
- 36 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 36,1 k · 46,5 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 6:28
35,8 kDPSDégâts 15,02 M
Passage entier, combats entre les boss compris
26,2 kDPS moyen
37,2 kDPS du compteur
16,80 MDégâts
147HPS
95 kSoins
79,6 %Soins en excès
149 kDégâts subis
3Morts
2 563Coups
56,2 %CRIT
38,3 %Part des invocations
7:02Temps actif
7:31Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT56,9 %
Temps perdu6,5 %
Nb de DGT dans le dos32,1 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits16,2 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants7,4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
65,8 %Unification des éléments
65 %Boost de tous éléments
64,4 %Mantra de l'invincibilité
Compétences clés37,2 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 68,9 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,39 M | 15,9 % | 65,7 % | 70 | au moins 66 | 34,1 k | |
| 1,97 M | 13,1 % | 62 % | 258 | au moins 244 | 7 646 | |
| 1,23 M | 8,2 % | 56,9 % | 216 | au moins 127 | 5 699 | |
| 1,08 M | 7,2 % | 60 % | 95 | au moins 74 | 11,2 k | |
| 940 k | 6,3 % | 58,3 % | 60 | au moins 54 | 15,7 k | |
| 807 k | 5,4 % | 56 % | 100 | au moins 52 | 8 068 | |
| 787 k | 5,2 % | 47,5 % | 122 | au moins 113 | 6 451 | |
| 673 k | 4,5 % | 53,6 % | 151 | au moins 149 | 4 459 | |
| 667 k | 4,4 % | 57,1 % | 177 | au moins 167 | 3 766 | |
| 588 k | 3,9 % | 48,8 % | 43 | au moins 39 | 6 134 | |
| 451 k | 3 % | 53,8 % | 26 | au moins 24 | 17,4 k | |
| 431 k | 2,9 % | 53,8 % | 186 | au moins 177 | 2 317 | |
| 411 k | 2,7 % | 57,9 % | 38 | au moins 35 | 10,8 k | |
| 366 k | 2,4 % | 55,8 % | 52 | au moins 48 | 7 038 | |
| 344 k | 2,3 % | 47,2 % | 72 | au moins 67 | 4 777 | |
| 341 k | 2,3 % | 51,3 % | 113 | au moins 103 | 3 020 | |
| 334 k | 2,2 % | 52,5 % | 59 | au moins 55 | 5 664 | |
| 275 k | 1,8 % | 64 % | 114 | au moins 93 | 2 414 | |
| 273 k | 1,8 % | 59,2 % | 211 | au moins 199 | 1 293 | |
| 192 k | 1,3 % | 67,9 % | 84 | au moins 80 | 2 284 | |
| 146 k | 1 % | 70 % | 10 | au moins 9 | 14,6 k | |
| 131 k | 0,9 % | 40 % | 10 | au moins 10 | 5 678 | |
| 74,6 k | 0,5 % | 66,7 % | 18 | au moins 15 | 4 143 | |
| 48,3 k | 0,3 % | 41,9 % | 31 | au moins 31 | 1 559 | |
| 23,3 k | 0,2 % | 100 % | 2 | au moins 2 | 11,6 k | |
| 13,2 k | 0,1 % | 100 % | 1 | au moins 1 | 13,2 k | |
| 26 k | 0,2 % | 50 % | 6 | au moins 5 | 4 339 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 619. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités. Les utilisations se lisent « au moins » : le compteur en compte jusqu'à 1 024 par combat.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 7,78 M | 51,8 % | 57,6 % | Vaincu à 3:57 | |
| 4,13 M | 27,5 % | 57,4 % | Vaincu à 1:45 | |
| 2,81 M | 18,7 % | 54,7 % | Vaincu à 1:13 | |
Âme du soldat de guet Mau | 262 k | 1,7 % | 40 % | Vaincus 4 |
Autres cibles | 29 k | 0,2 % | 25 % | Fin non vue |
DPS par 5 sPic 86,6 k · moyenne 35,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Kwapo le chien de gardeCombat 1:46 | Duanka nécromancienneCombat 1:15 | Nuakum à cornes férocesCombat 3:57 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ArcabelloEreshkigal | 38 733 | 40 996 | 32 879 | 26 175 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| PhaminatoahOdar | 10 540 | 13 179 | 9 052 | 8 716 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| KazenMeslamtaeda | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 18 751 | 10 570 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| easyhngOdar | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 24 173 | 8 086 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| OhashiOdar | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 15 867 | 5 010 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ArcabelloEreshkigal | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 647 | 94 972 | 149 498 | 3 | 1 |
| PhaminatoahOdar | – | 89 082 | 2 116 | 58 039 | 194 626 | 4 | 3 |
| KazenMeslamtaeda | – | 107 962 | 2 382 | 371 117 | 225 215 | 1 | 5 |
| easyhngOdar | – | 99 218 | 2 165 | 67 546 | 233 789 | 7 | 5 |
| OhashiOdar | – | 97 721 | 2 121 | 131 606 | 314 562 | 5 | 7 |