Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:59
- 5 joueurs
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 38,8 k · 14,3 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 4:11
38,8 kDPSDégâts 10,14 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
24,1 kDPS moyen
38,8 kDPS du compteur
10,14 MDégâts
24HPS
10,2 kSoins
94,6 %Soins en excès
32,1 kDégâts subis
0Morts
1 817Coups
50,6 %CRIT
0,2 %Part des invocations
4:11Temps actif
4:21Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT50,6 %
Temps perdu3,8 %
Nb de DGT dans le dos47,2 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits23,9 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants20,5 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
97,7 %Minutie
96,4 %Lumière de restauration
94 %Mantra de sprint
Compétences clés38 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 65,1 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,7 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,94 M | 19,2 % | 46,4 % | 584 | 292 | 3 325 | |
| 995 k | 9,8 % | 100 % | 186 | 186 | 5 349 | |
| 914 k | 9 % | 45,5 % | 55 | 53 | 15,5 k | |
| 735 k | 7,2 % | 100 % | 13 | 12 | 56,5 k | |
| 697 k | 6,9 % | 46,5 % | 114 | 114 | 6 114 | |
| 639 k | 6,3 % | 52,9 % | 17 | 17 | 37,6 k | |
| 610 k | 6 % | 33,3 % | 39 | 39 | 15,6 k | |
| 542 k | 5,3 % | 47,1 % | 17 | 16 | 31,9 k | |
| 384 k | 3,8 % | 35,3 % | 17 | 15 | 22,6 k | |
| 336 k | 3,3 % | 42,9 % | 14 | 14 | 24 k | |
| 320 k | 3,2 % | 37,5 % | 24 | 22 | 13,3 k | |
| 308 k | 3 % | 41,2 % | 17 | 17 | 18,1 k | |
| 296 k | 2,9 % | 41,4 % | 145 | 145 | 2 044 | |
| 293 k | 2,9 % | 41,7 % | 24 | 23 | 12,2 k | |
| 238 k | 2,3 % | 35,4 % | 158 | 158 | 1 506 | |
| 178 k | 1,8 % | 44,9 % | 49 | 49 | 3 630 | |
| 169 k | 1,7 % | 39,4 % | 33 | 33 | 5 113 | |
| 162 k | 1,6 % | 39,5 % | 114 | 39 | 1 422 | |
| 147 k | 1,4 % | 93,4 % | 61 | 23 | 2 408 | |
| 145 k | 1,4 % | 35,7 % | 115 | 115 | 1 263 | |
| 68,8 k | 0,7 % | 47,4 % | 19 | 19 | 3 619 | |
| 18,6 k | 0,2 % | 0 % | 2 | 2 | 9 309 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 581
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Auldor sacré | 3,77 M | 37,2 % | 48,7 % | Vaincus 1 |
| Raur le Capitaine de la garde | 3,15 M | 31,1 % | 55,1 % | Vaincus 1 |
| Juge Urahum | 2,89 M | 28,5 % | 49,9 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 322 k | 3,2 % | 29 % | Vaincus 4 |
DPS par 5 sPic 78,6 k · moyenne 38,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:15 | Juge UrahumCombat 1:04 | Auldor sacréCombat 2:00 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HamelinYustiel | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | 69 415 | 57 114 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| VireliaYustiel | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | 74 597 | 56 436 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| M1CKIsraphel | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | 72 994 | 44 848 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| GilgameshYustiel | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | 54 321 | 41 302 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| 暗殺狂魔Ariel | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | 44 654 | 31 162 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HamelinYustiel | – | 194 730 | 2 941 | 43 059 | 42 518 | 0 | 0 |
| VireliaYustiel | – | 198 646 | 2 930 | 256 786 | 55 972 | 0 | 0 |
| M1CKIsraphel | – | 179 667 | 2 964 | 214 341 | 355 454 | 0 | 3 |
| GilgameshYustiel | – | 177 367 | 2 877 | 74 802 | 126 726 | 0 | 6 |
| 暗殺狂魔Ariel | – | 200 173 | 2 806 | 10 219 | 32 121 | 0 | 2 |