Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:59
- 5 joueurs
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 65,1 k · 24,1 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 4:15
65,1 kDPSDégâts 17,01 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
40,5 kDPS moyen
65,1 kDPS du compteur
17,01 MDégâts
611HPS
257 kSoins
74,3 %Soins en excès
1 056Boucliers
56 kDégâts subis
0Morts
1 166Coups
47,1 %CRIT
7,2 %Part des invocations
4:15Temps actif
4:21Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT47,1 %
Temps perdu2,2 %
Nb de DGT dans le dos86,4 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits12,3 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants16,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
92,3 %Parchemin de courage
89,4 %Lumière de restauration
88,3 %Sceau d'affaiblissement
Compétences clés65,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 71,2 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6,68 M | 39,3 % | 93,1 % | 189 | 183 | 35,3 k | |
| 2,67 M | 15,7 % | 36,4 % | 247 | 121 | 10,8 k | |
| 1,77 M | 10,4 % | 50,4 % | 127 | 127 | 14 k | |
| 1,25 M | 7,4 % | 32 % | 122 | 121 | 10,3 k | |
| 1,23 M | 7,2 % | 36,2 % | 152 | 152 | 8 105 | |
| 1,03 M | 6 % | 100 % | 8 | 8 | 129 k | |
| 782 k | 4,6 % | 38,1 % | 176 | 176 | 4 445 | |
| 430 k | 2,5 % | 17,6 % | 17 | 16 | 13,3 k | |
| 418 k | 2,5 % | 36,4 % | 11 | 11 | 18,3 k | |
| 409 k | 2,4 % | 28 % | 25 | 25 | 9 981 | |
| 131 k | 0,8 % | 12,5 % | 8 | 8 | 16,4 k | |
| 113 k | 0,7 % | 38,9 % | 36 | 36 | 3 131 | |
| 86,6 k | 0,5 % | 43,5 % | 23 | 23 | 3 763 | |
| 9 020 | 0,1 % | 44 % | 25 | 25 | 361 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 361
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Auldor sacré | 6,83 M | 40,1 % | 44,1 % | Vaincus 1 |
| Raur le Capitaine de la garde | 5,09 M | 29,9 % | 48,8 % | Vaincus 1 |
| Juge Urahum | 4,83 M | 28,4 % | 50,4 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 266 k | 1,6 % | 28,6 % | Vaincus 4 |
DPS par 5 sPic 146 k · moyenne 65,1 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:15 | Juge UrahumCombat 1:04 | Auldor sacréCombat 2:00 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HamelinYustiel | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | 69 415 | 57 114 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| VireliaYustiel | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | 74 597 | 56 436 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| M1CKIsraphel | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | 72 994 | 44 848 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| GilgameshYustiel | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | 54 321 | 41 302 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| 暗殺狂魔Ariel | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | 44 654 | 31 162 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HamelinYustiel | – | 194 730 | 2 941 | 43 059 | 42 518 | 0 | 0 |
| VireliaYustiel | – | 198 646 | 2 930 | 256 786 | 55 972 | 0 | 0 |
| M1CKIsraphel | – | 179 667 | 2 964 | 214 341 | 355 454 | 0 | 3 |
| GilgameshYustiel | – | 177 367 | 2 877 | 74 802 | 126 726 | 0 | 6 |
| 暗殺狂魔Ariel | – | 200 173 | 2 806 | 10 219 | 32 121 | 0 | 2 |