Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:07
- 5 joueurs
- 18 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 18,7 k · 18,6 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 5:11
18,8 kDPSDégâts 6,59 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
15,4 kDPS moyen
18,3 kDPS du compteur
6,59 MDégâts
59HPS
25,5 kSoins
37,8 %Soins en excès
221 kDégâts subis
3Morts
1 713Coups
31,8 %CRIT
5:11Temps actif
6:00Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT31,8 %
Temps perdu11,6 %
Nb de DGT dans le dos40,5 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits10,4 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants7,5 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
92,9 %Mantra de sprint
92,6 %Mantra de l'invincibilité
91 %Hémorragie
Compétences clés42,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 29,5 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,08 M | 16,4 % | 19,2 % | 26 | 12 | 41,6 k | |
| 882 k | 13,4 % | 11,1 % | 90 | 90 | 9 795 | |
| 829 k | 12,6 % | 100 % | 296 | 129 | 2 799 | |
| 632 k | 9,6 % | 11,2 % | 249 | 50 | 2 539 | |
| 544 k | 8,3 % | 3,3 % | 92 | 73 | 5 518 | |
| 426 k | 6,5 % | 13,1 % | 84 | 84 | 5 073 | |
| 377 k | 5,7 % | 7,6 % | 92 | 92 | 4 098 | |
| 365 k | 5,5 % | 8,2 % | 98 | 98 | 3 720 | |
| 275 k | 4,2 % | 4,2 % | 48 | 48 | 5 437 | |
| 244 k | 3,7 % | 17,2 % | 87 | 87 | 2 809 | |
| 216 k | 3,3 % | 95,5 % | 111 | 54 | 1 947 | |
| 130 k | 2 % | 0 % | 12 | 12 | 10,9 k | |
| 108 k | 1,6 % | 12,2 % | 172 | 171 | 630 | |
| 107 k | 1,6 % | 15,4 % | 13 | 11 | 8 268 | |
| 95,4 k | 1,4 % | 5,4 % | 56 | 56 | 1 703 | |
| 71,4 k | 1,1 % | 16,7 % | 6 | 6 | 11,9 k | |
| 68,7 k | 1 % | 13,1 % | 107 | 107 | 642 | |
| 67,9 k | 1 % | 0 % | 8 | 8 | 8 489 | |
| 59,9 k | 0,9 % | 16,7 % | 12 | 10 | 4 989 | |
| 4 583 | 0,1 % | 18,5 % | 54 | 52 | 85 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 577. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 3,32 M | 50,3 % | 32,6 % | Vaincu à 3:00 | |
| 1,58 M | 24 % | 26,9 % | Vaincu à 1:12 | |
| 1,38 M | 21 % | 26,5 % | Vaincu à 1:36 | |
Esprit des flammes | 108 k | 1,6 % | 81,8 % | Vaincus 2 |
Esprit d'étincelle impitoyable | 76,9 k | 1,2 % | 89,5 % | Vaincu à 0:23 |
Araignée de lave | 74,3 k | 1,1 % | 59,1 % | Vaincus 1 · Santé restante 40,2 % |
Esprit de flamme impitoyable | 41,4 k | 0,6 % | 90,9 % | Vaincu à 0:22 |
Esprit des étincelles | 5 618 | 0,1 % | 0 % | Vaincu à 1:23 |
DPS par 5 sPic 61,3 k · moyenne 18,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:12 | Murute de fumée noireCombat 1:36 | Désir de KromedeCombat 3:01 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| KrachbumenteNania | 39 437 | 42 224 | 25 201 | 26 904 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AshweyEreshkigal | 28 288 | 23 146 | 18 290 | 17 780 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| AethyraNai | 25 331 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 18 278 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MeikoNai | 26 672 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 15 618 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| feiyuiuiAriel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 221 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KrachbumenteNania | – | 136 060 | 2 514 | 26 698 | 176 141 | 0 | 5 |
| AshweyEreshkigal | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 312 | 92 739 | 250 342 | 0 | 10 |
| AethyraNai | – | 119 800 | 2 347 | 25 523 | 221 021 | 3 | 4 |
| MeikoNai | – | 115 280 | 2 159 | 220 655 | 232 294 | 1 | 2 |
| feiyuiuiAriel | – | 99 061 | 2 213 | 550 032 | 134 419 | 1 | 7 |