Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:07
- 5 joueurs
- 18 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 32,6 k · 32,4 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 5:34
32,8 kDPSDégâts 11,50 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
26,9 kDPS moyen
31,9 kDPS du compteur
11,50 MDégâts
62HPS
26,7 kSoins
71,6 %Soins en excès
176 kDégâts subis
0Morts
2 381Coups
51,8 %CRIT
5:34Temps actif
6:00Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT51,8 %
Temps perdu5 %
Nb de DGT dans le dos67,5 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits13,7 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants12 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Parchemin de sprint
100 %Parchemin de protection
99,8 %Parchemin de courage
Compétences clés50 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 63,6 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,60 M | 22,6 % | 39,3 % | 56 | 28 | 46,4 k | |
| 2,05 M | 17,8 % | 50,4 % | 799 | 426 | 2 569 | |
| 1,09 M | 9,5 % | 52,6 % | 95 | 82 | 10,7 k | |
| 921 k | 8 % | 55 % | 149 | 149 | 6 182 | |
| 733 k | 6,4 % | 52 % | 25 | 22 | 29,3 k | |
| 538 k | 4,7 % | 53,3 % | 30 | 26 | 17,9 k | |
| 391 k | 3,4 % | 23,1 % | 39 | 39 | 10 k | |
| 373 k | 3,2 % | 37,5 % | 40 | 32 | 9 320 | |
| 368 k | 3,2 % | 54,9 % | 206 | 206 | 1 788 | |
| 366 k | 3,2 % | 54,4 % | 125 | 125 | 2 930 | |
| 346 k | 3 % | 53,9 % | 76 | 76 | 4 549 | |
| 317 k | 2,8 % | 59,6 % | 146 | 146 | 2 175 | |
| 293 k | 2,5 % | 46,8 % | 252 | 84 | 1 162 | |
| 268 k | 2,3 % | 50 % | 18 | 18 | 14,9 k | |
| 262 k | 2,3 % | 47,9 % | 94 | 94 | 2 784 | |
| 232 k | 2 % | 57,1 % | 14 | 12 | 13,7 k | |
| 226 k | 2 % | 51,3 % | 156 | 156 | 1 451 | |
| 120 k | 1 % | 90,2 % | 61 | 26 | 1 959 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 934. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 4,57 M | 39,8 % | 53,4 % | Vaincu à 3:00 | |
| 3,54 M | 30,8 % | 51,3 % | Vaincu à 1:36 | |
| 2,57 M | 22,4 % | 49,1 % | Vaincu à 1:12 | |
Esprit des flammes | 354 k | 3,1 % | 51,4 % | Vaincus 4 · Santé restante 100 % |
Araignée de lave | 228 k | 2 % | 59,5 % | Vaincus 6 · Santé restante 100 % |
Esprit des étincelles | 97,4 k | 0,8 % | 72,2 % | Vaincu à 1:23 |
Esprit d'étincelle impitoyable | 68,5 k | 0,6 % | 44,4 % | Vaincus 1 · Santé restante 90,7 % |
Esprit de flamme impitoyable | 65,1 k | 0,6 % | 40 % | Vaincu à 0:22 |
DPS par 5 sPic 96,3 k · moyenne 32,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:12 | Murute de fumée noireCombat 1:36 | Désir de KromedeCombat 3:01 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| KrachbumenteNania | 39 437 | 42 224 | 25 201 | 26 904 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AshweyEreshkigal | 28 288 | 23 146 | 18 290 | 17 780 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| AethyraNai | 25 331 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 18 278 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MeikoNai | 26 672 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 15 618 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| feiyuiuiAriel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 221 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KrachbumenteNania | – | 136 060 | 2 514 | 26 698 | 176 141 | 0 | 5 |
| AshweyEreshkigal | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 312 | 92 739 | 250 342 | 0 | 10 |
| AethyraNai | – | 119 800 | 2 347 | 25 523 | 221 021 | 3 | 4 |
| MeikoNai | – | 115 280 | 2 159 | 220 655 | 232 294 | 1 | 2 |
| feiyuiuiAriel | – | 99 061 | 2 213 | 550 032 | 134 419 | 1 | 7 |