Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:00
- 5 joueurs
- 19 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 23,4 k · 13,5 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 5:08
23,5 kDPSDégâts 8,74 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
18,2 kDPS moyen
22,5 kDPS du compteur
8,74 MDégâts
86HPS
41,4 kSoins
58,8 %Soins en excès
454 kDégâts subis
4Morts
1 770Coups
37,2 %CRIT
5:08Temps actif
6:27Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT37,2 %
Temps perdu17,5 %
Nb de DGT dans le dos31,6 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits12,7 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants5,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,1 %Lumière de protection
91,7 %Lumière de restauration
81,5 %Glyphe
Compétences clés38,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 37,5 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,22 M | 13,9 % | 24,5 % | 98 | 98 | 12,4 k | |
| 1,08 M | 12,4 % | 15 % | 133 | 104 | 7 509 | |
| 1,05 M | 12,1 % | 25,6 % | 117 | 107 | 9 003 | |
| 890 k | 10,2 % | 100 % | 328 | 160 | 2 714 | |
| 847 k | 9,7 % | 21,3 % | 108 | 103 | 7 845 | |
| 761 k | 8,7 % | 23,8 % | 248 | 51 | 3 069 | |
| 507 k | 5,8 % | 15,4 % | 13 | 12 | 39 k | |
| 493 k | 5,6 % | 19 % | 58 | 57 | 8 043 | |
| 275 k | 3,2 % | 30 % | 50 | 50 | 5 509 | |
| 262 k | 3 % | 25,9 % | 58 | 58 | 4 523 | |
| 252 k | 2,9 % | 28,2 % | 39 | 39 | 6 472 | |
| 206 k | 2,4 % | 15,3 % | 59 | 59 | 3 497 | |
| 192 k | 2,2 % | 23,5 % | 17 | 17 | 11,3 k | |
| 181 k | 2,1 % | 33,3 % | 12 | 12 | 15,1 k | |
| 141 k | 1,6 % | 21,8 % | 156 | 156 | 905 | |
| 135 k | 1,5 % | 26 % | 154 | 154 | 875 | |
| 115 k | 1,3 % | 50 % | 10 | 9 | 11,5 k | |
| 58,8 k | 0,7 % | 11,5 % | 26 | 26 | 2 260 | |
| 47,7 k | 0,5 % | 33,3 % | 6 | 6 | 7 946 | |
| 17,6 k | 0,2 % | 37,5 % | 16 | 16 | 1 100 | |
| 1 527 | 0 % | 21,9 % | 64 | 62 | 24 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 356. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 4,14 M | 47,4 % | 23 % | Vaincu à 2:47 | |
| 2,38 M | 27,3 % | 47,6 % | Vaincu à 1:48 | |
| 966 k | 11,1 % | 63,1 % | Vaincus 4 | |
| 684 k | 7,8 % | 43,1 % | Vaincu à 1:38 | |
| 315 k | 3,6 % | 57,8 % | Vaincus 2 | |
| 240 k | 2,8 % | 55,3 % | Vaincus 5 | |
Autres cibles | 7 056 | 0,1 % | 66,7 % | Fin non vue |
DPS par 5 sPic 74,3 k · moyenne 23,5 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:36 | Harcon amélioréCombat 1:48 | Berk accomplieCombat 2:47 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SevyVaizel | 48 680 | 40 655 | 32 008 | 30 804 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| AkagamiVaizel | 46 890 | 29 013 | 22 598 | 25 045 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| WaterInariSiel | 22 571 | 24 117 | 18 181 | 16 822 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| Nom en attente · Rôdeur | 69 860 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 48 197 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| IfigeniaVaizel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 24 823 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SevyVaizel | – | 176 314 | 2 790 | 58 499 | 247 244 | 0 | 3 |
| AkagamiVaizel | – | 158 740 | 2 756 | 215 401 | 621 651 | 2 | 0 |
| WaterInariSiel | – | 154 973 | 2 796 | 698 091 | 225 795 | 2 | 2 |
| Nom en attente · Rôdeur | – | Affiché une fois le joueur vérifié | Affiché une fois le joueur vérifié | 49 286 | 259 344 | 3 | 2 |
| IfigeniaVaizel | – | 159 813 | 2 822 | 41 368 | 454 368 | 4 | 5 |