Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:00
- 5 joueurs
- 19 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 38,7 k · 22,3 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 6:02
38,9 kDPSDégâts 14,48 M
Passage entier, combats entre les boss compris
30,8 kDPS moyen
38,1 kDPS du compteur
14,79 MDégâts
121HPS
58,5 kSoins
32,8 %Soins en excès
247 kDégâts subis
0Morts
3 904Coups
73,3 %CRIT
6:06Temps actif
6:27Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT73,4 %
Temps perdu3,1 %
Nb de DGT dans le dos85,4 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits10,2 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants10,2 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Courant ascendant disparu
99,5 %Parchemin de sprint
99,4 %Parchemin de courage
Compétences clés52,9 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 75,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,37 M | 23,3 % | 51,9 % | 505 | 267 | 6 670 | |
| 3,23 M | 22,3 % | 50,7 % | 136 | 86 | 23,8 k | |
| 1,06 M | 7,3 % | 100 % | 636 | 119 | 1 660 | |
| 992 k | 6,9 % | 100 % | 529 | 157 | 1 876 | |
| 894 k | 6,2 % | 100 % | 360 | 113 | 2 483 | |
| 708 k | 4,9 % | 57,3 % | 82 | 73 | 8 638 | |
| 622 k | 4,3 % | 54,2 % | 166 | 122 | 3 744 | |
| 584 k | 4 % | 44,2 % | 86 | 77 | 6 790 | |
| 480 k | 3,3 % | 48,5 % | 165 | 165 | 2 906 | |
| 478 k | 3,3 % | 53,9 % | 206 | 206 | 2 322 | |
| 433 k | 3 % | 99 % | 196 | 75 | 2 210 | |
| 281 k | 1,9 % | 58,4 % | 125 | 125 | 2 251 | |
| 267 k | 1,8 % | 53,9 % | 516 | 315 | 518 | |
| 263 k | 1,8 % | 46,2 % | 13 | 7 | 20,2 k | |
| 194 k | 1,3 % | 50 % | 38 | 25 | 5 113 | |
| 183 k | 1,3 % | 40,7 % | 54 | 18 | 3 381 | |
| 141 k | 1 % | — | 0 | 0 | — | |
| 131 k | 0,9 % | 70 % | 10 | 6 | 13,1 k | |
| 72,8 k | 0,5 % | 53,8 % | 13 | 7 | 5 599 | |
| 50,4 k | 0,3 % | 20 % | 20 | 7 | 2 519 | |
| 46,4 k | 0,3 % | 75 % | 4 | 3 | 11,6 k |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 989. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 4,97 M | 34,3 % | 72,7 % | Vaincu à 2:47 | |
| 4,49 M | 31 % | 75,3 % | Vaincu à 1:38 | |
| 3,90 M | 26,9 % | 71,6 % | Vaincu à 1:48 | |
| 578 k | 4 % | 80 % | Vaincus 6 | |
| 135 k | 0,9 % | 71,4 % | Vaincu à 0:37 | |
| 28,4 k | 0,2 % | 85,7 % | Vaincu à 0:37 | |
Autres cibles | 375 k | 2,6 % | 74,1 % | Fin non vue |
DPS par 5 sPic 92,7 k · moyenne 38,9 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:36 | Harcon amélioréCombat 1:48 | Berk accomplieCombat 2:47 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SevyVaizel | 48 680 | 40 655 | 32 008 | 30 804 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| AkagamiVaizel | 46 890 | 29 013 | 22 598 | 25 045 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| WaterInariSiel | 22 571 | 24 117 | 18 181 | 16 822 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| Nom en attente · Rôdeur | 69 860 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 48 197 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| IfigeniaVaizel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 24 823 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SevyVaizel | – | 176 314 | 2 790 | 58 499 | 247 244 | 0 | 3 |
| AkagamiVaizel | – | 158 740 | 2 756 | 215 401 | 621 651 | 2 | 0 |
| WaterInariSiel | – | 154 973 | 2 796 | 698 091 | 225 795 | 2 | 2 |
| Nom en attente · Rôdeur | – | Affiché une fois le joueur vérifié | Affiché une fois le joueur vérifié | 49 286 | 259 344 | 3 | 2 |
| IfigeniaVaizel | – | 159 813 | 2 822 | 41 368 | 454 368 | 4 | 5 |