Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:00
- 5 joueurs
- 19 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 30,7 k · 17,7 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 6:01
30,8 kDPSDégâts 11,47 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
25 kDPS moyen
31 kDPS du compteur
12,02 MDégâts
448HPS
215 kSoins
72,2 %Soins en excès
622 kDégâts subis
2Morts
2 067Coups
54,2 %CRIT
6:08Temps actif
6:27Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT54,1 %
Temps perdu3,3 %
Nb de DGT dans le dos19,7 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits19,4 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants13,1 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
98,4 %Lumière de protection
95,2 %Lumière de restauration
92 %Glyphe
Compétences clés59 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 75,7 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,71 M | 23,7 % | 100 % | 303 | 161 | 8 950 | |
| 2,61 M | 22,8 % | 100 % | 145 | 145 | 18 k | |
| 1,44 M | 12,5 % | 33,6 % | 414 | 210 | 3 475 | |
| 1,25 M | 10,9 % | 28,1 % | 430 | 230 | 2 904 | |
| 1,25 M | 10,9 % | 53,1 % | 32 | 16 | 39 k | |
| 702 k | 6,1 % | 31,6 % | 95 | 83 | 7 391 | |
| 419 k | 3,7 % | 98,2 % | 168 | 65 | 2 494 | |
| 276 k | 2,4 % | 42,1 % | 126 | 120 | 2 193 | |
| 176 k | 1,5 % | 24,5 % | 49 | 47 | 3 588 | |
| 172 k | 1,5 % | 29,2 % | 72 | 68 | 2 384 | |
| 154 k | 1,3 % | 29,8 % | 57 | 53 | 2 694 | |
| 74,5 k | 0,6 % | 25 % | 24 | 12 | 3 105 | |
| 73,5 k | 0,6 % | 100 % | 18 | 18 | 4 083 | |
| 72,4 k | 0,6 % | 100 % | 27 | 27 | 2 681 | |
| 34,8 k | 0,3 % | 10 % | 10 | 5 | 3 482 | |
| 25,4 k | 0,2 % | 0 % | 2 | 2 | 12,7 k | |
| 13,7 k | 0,1 % | 38 % | 50 | 49 | 273 | |
| 8 628 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 8 628 | |
| 5 894 | 0,1 % | 50 % | 2 | 1 | 2 947 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 786. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 4,28 M | 37,3 % | 59,8 % | Vaincu à 1:38 | |
| 3,76 M | 32,8 % | 45,5 % | Vaincu à 2:47 | |
| 2,71 M | 23,6 % | 58,7 % | Vaincu à 1:48 | |
| 403 k | 3,5 % | 59,2 % | Vaincus 3 | |
| 283 k | 2,5 % | 47,1 % | Vaincus 4 | |
| 15,2 k | 0,1 % | 100 % | Vaincu à 0:37 | |
Autres cibles | 14 k | 0,1 % | 0 % | Fin non vue |
DPS par 5 sPic 91,4 k · moyenne 30,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:36 | Harcon amélioréCombat 1:48 | Berk accomplieCombat 2:47 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SevyVaizel | 48 680 | 40 655 | 32 008 | 30 804 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| AkagamiVaizel | 46 890 | 29 013 | 22 598 | 25 045 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| WaterInariSiel | 22 571 | 24 117 | 18 181 | 16 822 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| Nom en attente · Rôdeur | 69 860 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 48 197 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| IfigeniaVaizel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 24 823 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SevyVaizel | – | 176 314 | 2 790 | 58 499 | 247 244 | 0 | 3 |
| AkagamiVaizel | – | 158 740 | 2 756 | 215 401 | 621 651 | 2 | 0 |
| WaterInariSiel | – | 154 973 | 2 796 | 698 091 | 225 795 | 2 | 2 |
| Nom en attente · Rôdeur | – | Affiché une fois le joueur vérifié | Affiché une fois le joueur vérifié | 49 286 | 259 344 | 3 | 2 |
| IfigeniaVaizel | – | 159 813 | 2 822 | 41 368 | 454 368 | 4 | 5 |