Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 11:31
- 5 joueurs
- 13 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 26,3 k · 17,1 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 7:34
26,1 kDPSDégâts 12,05 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
17,5 kDPS moyen
26,3 kDPS du compteur
12,12 MDégâts
24HPS
16,9 kSoins
36,3 %Soins en excès
92,5 kDégâts subis
0Morts
3 341Coups
49,2 %CRIT
7:35Temps actif
7:41Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT49,3 %
Temps perdu1,1 %
Nb de DGT dans le dos79,4 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits15 %
Blocage avec arme1
Nb de coups puissants4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,1 %Minutie
98,8 %Lumière de protection
97,8 %Rafale
Compétences clés39,1 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 63,6 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen | Blocage avec arme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,14 M | 17,7 % | 50,8 % | 1 065 | au moins 520 | 2 007 | aucun | |
| 1,34 M | 11,1 % | 46,6 % | 311 | au moins 285 | 4 014 | aucun | |
| 1,24 M | 10,3 % | 38,1 % | 21 | au moins 20 | 58,9 k | aucun | |
| 1,11 M | 9,2 % | 54,8 % | 104 | au moins 92 | 9 629 | aucun | |
| 952 k | 7,9 % | 48,2 % | 224 | au moins 208 | 4 250 | aucun | |
| 950 k | 7,9 % | 52,5 % | 61 | au moins 56 | 15,6 k | aucun | |
| 716 k | 5,9 % | 100 % | 22 | au moins 20 | 32,6 k | aucun | |
| 654 k | 5,4 % | 51,4 % | 37 | au moins 33 | 17,7 k | aucun | |
| 476 k | 3,9 % | 44,9 % | 49 | au moins 45 | 9 713 | aucun | |
| 446 k | 3,7 % | 47,4 % | 293 | au moins 268 | 1 522 | aucun | |
| 339 k | 2,8 % | 45,6 % | 125 | au moins 113 | 2 710 | aucun | |
| 303 k | 2,5 % | 47,9 % | 399 | au moins 122 | 759 | aucun | |
| 303 k | 2,5 % | 46,3 % | 41 | au moins 37 | 7 378 | aucun | |
| 301 k | 2,5 % | 54 % | 176 | au moins 159 | 1 713 | aucun | |
| 264 k | 2,2 % | 34,6 % | 26 | au moins 24 | 10,2 k | aucun | |
| 264 k | 2,2 % | 47,1 % | 138 | au moins 126 | 1 914 | aucun | |
| 260 k | 2,2 % | 46,8 % | 235 | au moins 215 | 1 107 | 1 |
Blocage avec arme 1 · Nb de multi-coups 1 080. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités. Les utilisations se lisent « au moins » : le compteur en compte jusqu'à 1 024 par combat.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 4,87 M | 40,4 % | 44 % | Vaincu à 3:53 | |
| 3,49 M | 29 % | 54,5 % | Vaincu à 1:51 | |
| 3,31 M | 27,5 % | 54,3 % | Vaincu à 1:54 | |
| 190 k | 1,6 % | 40 % | Vaincu à 0:05 | |
| 99,3 k | 0,8 % | 43,8 % | Vaincu à 0:30 | |
| 79,4 k | 0,7 % | 52,9 % | Vaincu à 0:12 | |
| 11 k | 0,1 % | 33,3 % | Vaincu à 0:15 |
DPS par 5 sPic 66,4 k · moyenne 26,1 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:55 | Juge UrahumCombat 1:52 | Auldor sacréCombat 3:53 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SeraqueenTriniel | 36 525 | 43 135 | 26 557 | 22 087 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| llllZAEBllllUlgorn | 31 783 | 27 765 | 14 769 | 14 810 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ВовочкаTiamat | 24 317 | 23 224 | 12 493 | 12 114 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ote4ekSiel | 31 355 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 20 849 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| nkbTriniel | 65 805 | 58 786 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SeraqueenTriniel | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 729 | 20 119 | 179 861 | 2 | 3 |
| llllZAEBllllUlgorn | – | 153 804 | 2 720 | 255 111 | 542 282 | 0 | 1 |
| ВовочкаTiamat | – | 159 661 | 2 852 | 1 010 208 | 158 837 | 0 | 1 |
| ote4ekSiel | – | 155 001 | 2 706 | 16 923 | 92 460 | 0 | 0 |
| nkbTriniel | – | 187 547 | 2 918 | 179 888 | 659 933 | 0 | 7 |