Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 11:31
- 5 joueurs
- 13 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 18,2 k · 11,8 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 7:32
18,1 kDPSDégâts 8,34 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
12,1 kDPS moyen
18,1 kDPS du compteur
8,38 MDégâts
1 460HPS
1,01 MSoins
59,7 %Soins en excès
2 128Boucliers
159 kDégâts subis
0Morts
1 411Coups
41,7 %CRIT
7,3 %Part des invocations
7:34Temps actif
7:41Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT41,6 %
Temps perdu1,4 %
Nb de DGT dans le dos69,1 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits17,6 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants4,5 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
92,3 %Lumière de protection
87,4 %Hémorragie
87,1 %Exaltation
Compétences clés64,9 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 68,4 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,41 M | 40,8 % | 94 % | 201 | 198 | 16,9 k | |
| 1,07 M | 12,8 % | 89,5 % | 19 | 17 | 56,3 k | |
| 938 k | 11,3 % | 44,7 % | 150 | 150 | 6 255 | |
| 596 k | 7,1 % | 21,1 % | 190 | 190 | 3 136 | |
| 385 k | 4,6 % | 23,6 % | 288 | 288 | 1 336 | |
| 294 k | 3,5 % | 21,4 % | 14 | 13 | 6 060 | |
| 270 k | 3,2 % | 16,7 % | 36 | 35 | 4 089 | |
| 226 k | 2,7 % | 17,9 % | 28 | 28 | 8 086 | |
| 225 k | 2,7 % | 23,1 % | 13 | 13 | 9 625 | |
| 150 k | 1,8 % | 4,8 % | 21 | 21 | 7 164 | |
| 124 k | 1,5 % | 95,8 % | 72 | 33 | 1 724 | |
| 122 k | 1,5 % | 16,7 % | 6 | 5 | 9 147 | |
| 114 k | 1,4 % | 31,3 % | 64 | 64 | 1 786 | |
| 113 k | 1,4 % | 21,7 % | 60 | 60 | 1 878 | |
| 106 k | 1,3 % | 100 % | 56 | 24 | 1 885 | |
| 101 k | 1,2 % | 4,7 % | 64 | 64 | 1 576 | |
| 94,3 k | 1,1 % | 4,4 % | 68 | 68 | 1 387 | |
| 3 354 | 0 % | 37,7 % | 53 | 51 | 63 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 555. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,92 M | 35 % | 31,8 % | Vaincu à 3:53 | |
| 2,64 M | 31,7 % | 49,6 % | Vaincu à 1:54 | |
| 2,62 M | 31,4 % | 48,4 % | Vaincu à 1:51 | |
| 75,1 k | 0,9 % | 100 % | Vaincu à 0:30 | |
| 47,9 k | 0,6 % | 66,7 % | Vaincu à 0:15 | |
| 35,2 k | 0,4 % | 0 % | Vaincu à 0:05 |
DPS par 5 sPic 66,8 k · moyenne 18,1 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:55 | Juge UrahumCombat 1:52 | Auldor sacréCombat 3:53 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SeraqueenTriniel | 36 525 | 43 135 | 26 557 | 22 087 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| llllZAEBllllUlgorn | 31 783 | 27 765 | 14 769 | 14 810 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ВовочкаTiamat | 24 317 | 23 224 | 12 493 | 12 114 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ote4ekSiel | 31 355 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 20 849 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| nkbTriniel | 65 805 | 58 786 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SeraqueenTriniel | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 729 | 20 119 | 179 861 | 2 | 3 |
| llllZAEBllllUlgorn | – | 153 804 | 2 720 | 255 111 | 542 282 | 0 | 1 |
| ВовочкаTiamat | – | 159 661 | 2 852 | 1 010 208 | 158 837 | 0 | 1 |
| ote4ekSiel | – | 155 001 | 2 706 | 16 923 | 92 460 | 0 | 0 |
| nkbTriniel | – | 187 547 | 2 918 | 179 888 | 659 933 | 0 | 7 |