Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 10:45
- 5 joueurs
- 19 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 12 k · 25,1 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 7:34
11,9 kDPSDégâts 5,50 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
9 293DPS moyen
12,3 kDPS du compteur
6,00 MDégâts
122HPS
79,3 kSoins
68,2 %Soins en excès
252 kDégâts subis
0Morts
2 356Coups
54,5 %CRIT
7:47Temps actif
8:07Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT54,9 %
Temps perdu1,2 %
Nb de DGT dans le dos50,4 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits9,1 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants5,8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
94,1 %Exploitation de faiblesse
87 %Lumière de restauration
70,1 %Glyphe
Compétences clés42,5 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 65,4 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,5 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,01 M | 18,4 % | 39,4 % | 71 | 49 | 14,2 k | |
| 834 k | 15,2 % | 44,3 % | 183 | 100 | 4 556 | |
| 494 k | 9 % | 58,9 % | 112 | 72 | 4 414 | |
| 432 k | 7,9 % | 47,9 % | 234 | 113 | 1 847 | |
| 401 k | 7,3 % | 42,6 % | 122 | 82 | 3 289 | |
| 252 k | 4,6 % | 45,9 % | 185 | 76 | 1 363 | |
| 231 k | 4,2 % | 46,3 % | 41 | 31 | 5 629 | |
| 214 k | 3,9 % | 50 % | 224 | 50 | 956 | |
| 212 k | 3,9 % | 100 % | 24 | 19 | 8 837 | |
| 202 k | 3,7 % | 53,1 % | 128 | 128 | 1 580 | |
| 201 k | 3,7 % | 96,2 % | 208 | 70 | 967 | |
| 199 k | 3,6 % | 49,5 % | 194 | 66 | 1 028 | |
| 190 k | 3,5 % | 100 % | 24 | 19 | 7 910 | |
| 167 k | 3 % | 42,9 % | 14 | 10 | 12 k | |
| 159 k | 2,9 % | 44,1 % | 102 | 102 | 1 558 | |
| 135 k | 2,5 % | 58,8 % | 289 | 200 | 467 | |
| 106 k | 1,9 % | — | 0 | 0 | — | |
| 27,1 k | 0,5 % | 48,1 % | 52 | 44 | 522 | |
| 22,6 k | 0,4 % | 50 % | 6 | 6 | 3 765 | |
| 6 555 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 6 555 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 1 061. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,22 M | 40,5 % | 57,4 % | Vaincu à 3:51 | |
| 929 k | 16,9 % | 58,3 % | Vaincu à 1:53 | |
| 891 k | 16,2 % | 55,3 % | Vaincu à 1:55 | |
| 438 k | 8 % | 43,2 % | Vaincus 2 | |
Mage Urugugu | 431 k | 7,8 % | 45,7 % | Vaincus 2 |
| 374 k | 6,8 % | 51,3 % | Vaincus 2 | |
| 211 k | 3,8 % | 57 % | Vaincu à 0:30 | |
Totem de soins | 3 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:27 |
DPS par 5 sPic 51,3 k · moyenne 11,9 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:55 | Juge UrahumCombat 1:53 | Auldor sacréCombat 3:51 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ArvanityTriniel | 11 293 | 11 283 | 9 316 | 8 501 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| sorin18Nathara | 8 219 | 5 871 | 6 091 | 5 175 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| KelevraKromede | 14 966 | 16 323 | 13 498 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| DyusBaba | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 9 988 | 9 615 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| АнастасияKromede | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 4 132 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ArvanityTriniel | – | 82 058 | 1 753 | 312 084 | 652 208 | 2 | 8 |
| sorin18Nathara | – | 76 113 | 1 800 | 188 528 | 356 619 | 0 | 4 |
| KelevraKromede | – | 90 966 | 1 684 | 11 507 | 55 912 | 0 | 0 |
| DyusBaba | – | 109 820 | 1 968 | 79 282 | 251 812 | 0 | 7 |
| АнастасияKromede | – | 78 497 | 1 676 | 622 193 | 123 972 | 1 | 1 |