Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 10:45
- 5 joueurs
- 19 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 6 580 · 13,8 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 7:28
6 570DPSDégâts 3,02 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
5 175DPS moyen
6 846DPS du compteur
3,34 MDégâts
292HPS
189 kSoins
67,1 %Soins en excès
357 kDégâts subis
0Morts
1 529Coups
47,3 %CRIT
7:44Temps actif
8:07Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT46,8 %
Temps perdu2,3 %
Nb de DGT dans le dos44,4 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits16,4 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants7 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
88,7 %Hémorragie
84,3 %Glyphe
84 %Lumière de restauration
Compétences clés47 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 54,8 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 499 k | 16,5 % | 28,9 % | 304 | 221 | 1 642 | |
| 475 k | 15,7 % | 100 % | 117 | 86 | 4 056 | |
| 448 k | 14,8 % | 30,3 % | 310 | 234 | 1 445 | |
| 424 k | 14 % | 50 % | 14 | 13 | 30,3 k | |
| 251 k | 8,3 % | 28,4 % | 88 | 88 | 2 850 | |
| 202 k | 6,7 % | 97,6 % | 208 | 101 | 970 | |
| 96,4 k | 3,2 % | 25 % | 48 | 36 | 2 009 | |
| 94,1 k | 3,1 % | 24,3 % | 70 | 68 | 1 344 | |
| 87,1 k | 2,9 % | 37,3 % | 51 | 51 | 1 707 | |
| 84,1 k | 2,8 % | 23,8 % | 42 | 21 | 2 002 | |
| 83,6 k | 2,8 % | 24,4 % | 41 | 41 | 2 040 | |
| 64,1 k | 2,1 % | 44,4 % | 9 | 9 | 7 119 | |
| 63,2 k | 2,1 % | 0 % | 6 | 6 | 10,5 k | |
| 46 k | 1,5 % | 13,6 % | 22 | 11 | 2 089 | |
| 35,5 k | 1,2 % | 35,7 % | 14 | 11 | 2 533 | |
| 29 k | 1 % | 100 % | 34 | 34 | 853 | |
| 26,1 k | 0,9 % | 33,3 % | 21 | 15 | 1 243 | |
| 11,3 k | 0,4 % | 100 % | 1 | 1 | 11,3 k | |
| 5 153 | 0,2 % | 0 % | 2 | 1 | 2 577 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 432. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,41 M | 46,6 % | 47,4 % | Vaincu à 3:51 | |
| 903 k | 29,9 % | 45,9 % | Vaincu à 1:55 | |
| 667 k | 22,1 % | 46,8 % | Vaincu à 1:53 | |
| 44,2 k | 1,5 % | 44,4 % | Vaincu à 0:04 | |
Totem ardent | 2 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:10 |
DPS par 5 sPic 23,9 k · moyenne 6 570 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:55 | Juge UrahumCombat 1:53 | Auldor sacréCombat 3:51 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ArvanityTriniel | 11 293 | 11 283 | 9 316 | 8 501 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| sorin18Nathara | 8 219 | 5 871 | 6 091 | 5 175 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| KelevraKromede | 14 966 | 16 323 | 13 498 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| DyusBaba | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 9 988 | 9 615 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| АнастасияKromede | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 4 132 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ArvanityTriniel | – | 82 058 | 1 753 | 312 084 | 652 208 | 2 | 8 |
| sorin18Nathara | – | 76 113 | 1 800 | 188 528 | 356 619 | 0 | 4 |
| KelevraKromede | – | 90 966 | 1 684 | 11 507 | 55 912 | 0 | 0 |
| DyusBaba | – | 109 820 | 1 968 | 79 282 | 251 812 | 0 | 7 |
| АнастасияKromede | – | 78 497 | 1 676 | 622 193 | 123 972 | 1 | 1 |