Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:16
- 5 joueurs
- 8 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 12,7 k · 18,8 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 5:07
12,7 kDPSDégâts 4,05 M
Passage entier, combats entre les boss compris
10,8 kDPS moyen
12,7 kDPS du compteur
4,05 MDégâts
22HPS
8 427Soins
64,7 %Soins en excès
45,5 kDégâts subis
1Morts
1 987Coups
39,3 %CRIT
0,1 %Part des invocations
5:07Temps actif
5:18Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT39,3 %
Temps perdu3,5 %
Nb de DGT dans le dos77,5 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits16,5 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants4,9 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,9 %Mantra de sprint
99,9 %Mantra de l'invincibilité
99,4 %Parchemin de sprint
Compétences clés45 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 49,6 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 885 k | 21,9 % | 42,9 % | 660 | 354 | 1 341 | |
| 601 k | 14,8 % | 41,2 % | 17 | 17 | 35,3 k | |
| 335 k | 8,3 % | 36,5 % | 52 | 48 | 5 661 | |
| 283 k | 7 % | 39,5 % | 119 | 119 | 2 380 | |
| 210 k | 5,2 % | 35,9 % | 192 | 192 | 1 092 | |
| 174 k | 4,3 % | 12,5 % | 16 | 15 | 10,9 k | |
| 174 k | 4,3 % | 39,7 % | 73 | 73 | 2 381 | |
| 148 k | 3,7 % | 33,7 % | 243 | 82 | 610 | |
| 141 k | 3,5 % | 11,1 % | 18 | 16 | 7 808 | |
| 137 k | 3,4 % | 29,2 % | 106 | 106 | 1 297 | |
| 131 k | 3,2 % | 25,3 % | 91 | 91 | 1 441 | |
| 125 k | 3,1 % | 29,1 % | 141 | 141 | 887 | |
| 119 k | 2,9 % | 27,3 % | 22 | 20 | 5 401 | |
| 117 k | 2,9 % | 25 % | 20 | 20 | 5 837 | |
| 103 k | 2,6 % | 20 % | 10 | 10 | 10,3 k | |
| 101 k | 2,5 % | 91,5 % | 117 | 53 | 865 | |
| 96,3 k | 2,4 % | 30,4 % | 23 | 21 | 4 187 | |
| 84,1 k | 2,1 % | 36,4 % | 11 | 11 | 7 644 | |
| 76,4 k | 1,9 % | 25,9 % | 54 | 54 | 1 414 | |
| 4 548 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 4 548 | |
| 3 427 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 3 427 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 686. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,61 M | 39,8 % | 35,7 % | Vaincu à 2:27 | |
| 1,21 M | 29,9 % | 40,9 % | Vaincu à 1:21 | |
| 1,06 M | 26,3 % | 40,8 % | Vaincu à 1:30 | |
Tueur Urugugu | 46,4 k | 1,1 % | 56 % | Vaincu à 0:15 |
| 41,1 k | 1 % | 73,7 % | Vaincu à 0:20 | |
Mage Urugugu | 32,2 k | 0,8 % | 66,7 % | Vaincu à 0:45 |
| 23,1 k | 0,6 % | 30 % | Vaincu à 0:23 | |
| 22,5 k | 0,6 % | 50 % | Vaincu à 0:07 |
DPS par 5 sPic 26,3 k · moyenne 12,7 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:30 | Juge UrahumCombat 1:21 | Auldor sacréCombat 2:27 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HerbstlaubLumiel | 19 001 | 19 386 | 14 268 | 14 351 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SuaniLumiel | 21 382 | 18 570 | 12 876 | 14 201 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MaximußLumiel | 13 067 | 15 432 | 10 899 | 10 750 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| AméthysteDaminu | 14 815 | 14 084 | 10 191 | 10 600 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ShreddedKICKLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 18 566 | 7 284 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HerbstlaubLumiel | – | 79 507 | 1 479 | 119 274 | 372 384 | 0 | 5 |
| SuaniLumiel | – | 89 655 | 1 854 | 369 029 | 78 581 | 0 | 2 |
| MaximußLumiel | – | 73 938 | 1 450 | 8 427 | 45 464 | 1 | 0 |
| AméthysteDaminu | – | 80 574 | 1 690 | 104 107 | 146 207 | 0 | 6 |
| ShreddedKICKLumiel | – | 96 990 | 1 777 | 0 | 10 981 | 0 | 1 |