Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:16
- 5 joueurs
- 8 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 17 k · 25,1 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 5:15
16,9 kDPSDégâts 5,40 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
14,4 kDPS moyen
17 kDPS du compteur
5,40 MDégâts
316HPS
119 kSoins
49,9 %Soins en excès
15,4 kBoucliers
372 kDégâts subis
0Morts
1 203Coups
19 %CRIT
5:15Temps actif
5:18Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT19 %
Temps perdu0,9 %
Nb de DGT dans le dos25,2 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits8,9 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants4,9 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Mantra de sprint
100 %Mantra de l'invincibilité
99,8 %Parchemin de courage
Compétences clés54 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 30,3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,51 M | 27,9 % | 15,9 % | 232 | 116 | 6 489 | |
| 757 k | 14 % | 22,8 % | 127 | 113 | 5 961 | |
| 656 k | 12,1 % | 19,9 % | 407 | 202 | 1 611 | |
| 583 k | 10,8 % | 30 % | 10 | 9 | 58,3 k | |
| 551 k | 10,2 % | 55,6 % | 18 | 18 | 30,6 k | |
| 221 k | 4,1 % | 12,5 % | 64 | 57 | 3 445 | |
| 206 k | 3,8 % | 11,9 % | 42 | 39 | 4 908 | |
| 204 k | 3,8 % | 16,1 % | 168 | 168 | 1 211 | |
| 192 k | 3,6 % | 20,8 % | 48 | 45 | 3 997 | |
| 178 k | 3,3 % | 21,4 % | 28 | 27 | 6 374 | |
| 161 k | 3 % | 35,3 % | 17 | 16 | 9 444 | |
| 71,7 k | 1,3 % | 11,1 % | 9 | 8 | 7 963 | |
| 49,1 k | 0,9 % | 0 % | 8 | 8 | 6 137 | |
| 26,6 k | 0,5 % | 0 % | 8 | 8 | 3 324 | |
| 25,8 k | 0,5 % | 18,2 % | 11 | 6 | 2 346 | |
| 18,2 k | 0,3 % | 50 % | 6 | 6 | 3 037 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 360. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,11 M | 39 % | 18,2 % | Vaincu à 2:27 | |
| 1,56 M | 28,9 % | 19,5 % | Vaincu à 1:21 | |
| 1,39 M | 25,7 % | 15,3 % | Vaincu à 1:30 | |
| 122 k | 2,2 % | 46,7 % | Vaincu à 0:23 | |
| 73,9 k | 1,4 % | 27,3 % | Vaincu à 0:20 | |
| 72 k | 1,3 % | 53,3 % | Vaincu à 0:07 | |
Mage Urugugu | 64,7 k | 1,2 % | 33,3 % | Vaincu à 0:45 |
Tueur Urugugu | 16,9 k | 0,3 % | 28,6 % | Vaincu à 0:15 |
DPS par 5 sPic 41,7 k · moyenne 16,9 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:30 | Juge UrahumCombat 1:21 | Auldor sacréCombat 2:27 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HerbstlaubLumiel | 19 001 | 19 386 | 14 268 | 14 351 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SuaniLumiel | 21 382 | 18 570 | 12 876 | 14 201 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MaximußLumiel | 13 067 | 15 432 | 10 899 | 10 750 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| AméthysteDaminu | 14 815 | 14 084 | 10 191 | 10 600 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ShreddedKICKLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 18 566 | 7 284 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HerbstlaubLumiel | – | 79 507 | 1 479 | 119 274 | 372 384 | 0 | 5 |
| SuaniLumiel | – | 89 655 | 1 854 | 369 029 | 78 581 | 0 | 2 |
| MaximußLumiel | – | 73 938 | 1 450 | 8 427 | 45 464 | 1 | 0 |
| AméthysteDaminu | – | 80 574 | 1 690 | 104 107 | 146 207 | 0 | 6 |
| ShreddedKICKLumiel | – | 96 990 | 1 777 | 0 | 10 981 | 0 | 1 |