Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:49
- 5 joueurs
- 21 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 39,8 k · 15,9 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 3:53
44,9 kDPSDégâts 10,71 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
30,7 kDPS moyen
38,5 kDPS du compteur
10,71 MDégâts
750HPS
262 kSoins
69 %Soins en excès
23,8 kBoucliers
167 kDégâts subis
1Morts
1 188Coups
41,6 %CRIT
5,7 %Part des invocations
3:53Temps actif
4:38Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT41,6 %
Temps perdu13,4 %
Nb de DGT dans le dos48,6 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits16,6 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants15,8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
93,8 %Mantra de l'invincibilité
93,3 %Parchemin de protection
83,2 %Glyphe
Compétences clés65,1 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 62,8 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,31 M | 30,9 % | 88,4 % | 146 | 130 | 22,7 k | |
| 2,08 M | 19,4 % | 34,5 % | 249 | 115 | 8 341 | |
| 1,58 M | 14,7 % | 50,3 % | 161 | 161 | 9 800 | |
| 1,02 M | 9,6 % | 30,2 % | 126 | 115 | 8 133 | |
| 608 k | 5,7 % | 28 % | 107 | 107 | 5 683 | |
| 426 k | 4 % | 100 % | 3 | 2 | 142 k | |
| 405 k | 3,8 % | 27,6 % | 163 | 163 | 2 485 | |
| 351 k | 3,3 % | 33,3 % | 30 | 25 | 7 380 | |
| 268 k | 2,5 % | 28,6 % | 14 | 14 | 10,2 k | |
| 267 k | 2,5 % | 25 % | 8 | 8 | 12,5 k | |
| 136 k | 1,3 % | 18,2 % | 11 | 11 | 12,3 k | |
| 122 k | 1,1 % | 40 % | 45 | 45 | 2 716 | |
| 103 k | 1 % | 30,6 % | 36 | 36 | 2 868 | |
| 19,7 k | 0,2 % | 47,6 % | 21 | 21 | 940 | |
| 10,6 k | 0,1 % | 36,8 % | 68 | 66 | 156 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 325. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 4,10 M | 38,3 % | 30,2 % | Vaincu à 2:09 | |
| 3,14 M | 29,4 % | 48,4 % | Vaincu à 1:19 | |
| 2,52 M | 23,6 % | 54,6 % | Vaincu à 1:00 | |
| 286 k | 2,7 % | 58,3 % | Vaincus 4 | |
| 228 k | 2,1 % | 36,4 % | Vaincus 3 | |
| 150 k | 1,4 % | 60 % | Vaincus 2 | |
| 109 k | 1 % | 40 % | Vaincus 3 | |
Autres cibles | 164 k | 1,5 % | 41,7 % | Non vaincu |
DPS par 5 sPic 104 k · moyenne 44,9 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:53 | Harcon amélioréCombat 0:54 | Berk accomplieCombat 2:09 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MirielNemon | 77 968 | 98 022 | 40 060 | 42 398 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SevyVaizel | 80 556 | 66 579 | 37 692 | 38 998 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| TinitusAtiel | 92 340 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 47 173 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| HeaddieEreshkigal | 69 307 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 35 202 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| JynaithZemurru | 49 606 | 68 881 | 32 847 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MirielNemon | – | 170 344 | 2 746 | 9 185 | 196 565 | 3 | 3 |
| SevyVaizel | – | 176 314 | 2 792 | 26 167 | 149 268 | 1 | 1 |
| TinitusAtiel | – | 184 100 | 2 924 | 111 991 | 266 307 | 1 | 3 |
| HeaddieEreshkigal | – | 167 259 | 2 802 | 49 867 | 344 779 | 1 | 7 |
| JynaithZemurru | – | 169 249 | 2 822 | 261 896 | 167 057 | 1 | 3 |