Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:49
- 5 joueurs
- 21 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 59,1 k · 23,7 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 3:50
66,7 kDPSDégâts 15,91 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
45,6 kDPS moyen
57,2 kDPS du compteur
15,91 MDégâts
320HPS
112 kSoins
61,1 %Soins en excès
55,2 kBoucliers
266 kDégâts subis
1Morts
1 065Coups
52,3 %CRIT
3:50Temps actif
4:38Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT52,3 %
Temps perdu14,3 %
Nb de DGT dans le dos79,5 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits21,5 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants11,6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,5 %Mantra de l'invincibilité
93,1 %Bénédiction protectrice
92,1 %Glyphe
Compétences clés48,1 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 71,4 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,63 M | 16,5 % | 42,2 % | 83 | 78 | 31,7 k | |
| 2,52 M | 15,8 % | 44,1 % | 170 | 87 | 14,8 k | |
| 2,50 M | 15,7 % | 100 % | 57 | 57 | 43,8 k | |
| 2,18 M | 13,7 % | 56,5 % | 62 | 58 | 35,1 k | |
| 1,65 M | 10,3 % | 100 % | 56 | 56 | 29,4 k | |
| 1,08 M | 6,8 % | 41,7 % | 103 | 103 | 10,5 k | |
| 847 k | 5,3 % | 56,6 % | 53 | 49 | 16 k | |
| 650 k | 4,1 % | 30 % | 10 | 10 | 65 k | |
| 588 k | 3,7 % | 46,3 % | 298 | 59 | 1 974 | |
| 493 k | 3,1 % | 47,9 % | 119 | 58 | 4 140 | |
| 294 k | 1,8 % | 36,4 % | 11 | 9 | 26,8 k | |
| 266 k | 1,7 % | 35,7 % | 14 | 14 | 19 k | |
| 158 k | 1 % | 36,4 % | 11 | 11 | 14,4 k | |
| 47,3 k | 0,3 % | 100 % | 15 | 15 | 3 152 | |
| 15,9 k | 0,1 % | 0 % | 3 | 3 | 5 301 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 706. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 6,05 M | 38 % | 50,3 % | Vaincu à 2:09 | |
| 4,89 M | 30,8 % | 53,2 % | Vaincu à 1:00 | |
| 4,22 M | 26,5 % | 53,5 % | Vaincu à 1:19 | |
| 270 k | 1,7 % | 54,5 % | Vaincus 4 | |
| 160 k | 1 % | 68,4 % | Vaincus 2 | |
| 142 k | 0,9 % | 63,6 % | Vaincus 2 | |
| 98,7 k | 0,6 % | 33,3 % | Vaincus 3 | |
Autres cibles | 76,9 k | 0,5 % | 100 % | Non vaincu |
DPS par 5 sPic 160 k · moyenne 66,7 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:53 | Harcon amélioréCombat 0:54 | Berk accomplieCombat 2:09 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MirielNemon | 77 968 | 98 022 | 40 060 | 42 398 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SevyVaizel | 80 556 | 66 579 | 37 692 | 38 998 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| TinitusAtiel | 92 340 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 47 173 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| HeaddieEreshkigal | 69 307 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 35 202 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| JynaithZemurru | 49 606 | 68 881 | 32 847 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MirielNemon | – | 170 344 | 2 746 | 9 185 | 196 565 | 3 | 3 |
| SevyVaizel | – | 176 314 | 2 792 | 26 167 | 149 268 | 1 | 1 |
| TinitusAtiel | – | 184 100 | 2 924 | 111 991 | 266 307 | 1 | 3 |
| HeaddieEreshkigal | – | 167 259 | 2 802 | 49 867 | 344 779 | 1 | 7 |
| JynaithZemurru | – | 169 249 | 2 822 | 261 896 | 167 057 | 1 | 3 |