Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:27
- 5 joueurs
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 8 415 · 8,7 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 3:29
8 372DPSDégâts 1,90 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
4 915DPS moyen
7 918DPS du compteur
1,90 MDégâts
16HPS
6 413Soins
78 %Soins en excès
33,8 kDégâts subis
0Morts
1 283Coups
12,3 %CRIT
3:29Temps actif
4:00Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT12,3 %
Temps perdu7,5 %
Nb de DGT dans le dos28,7 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits12,5 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants4,4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Lumière de protection
97,7 %Mantra de sprint
92 %Exaltation
Compétences clés37,8 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 17,5 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 k | 23,8 % | 4,7 % | 445 | 271 | 1 020 | |
| 133 k | 7 % | 9,4 % | 128 | 128 | 1 043 | |
| 133 k | 7 % | 26,3 % | 19 | 15 | 6 079 | |
| 127 k | 6,7 % | 0 % | 13 | 12 | 9 758 | |
| 122 k | 6,4 % | 7,1 % | 14 | 12 | 8 697 | |
| 112 k | 5,9 % | 16,7 % | 12 | 12 | 9 297 | |
| 98,9 k | 5,2 % | 5,2 % | 58 | 58 | 1 705 | |
| 95,3 k | 5 % | 10,8 % | 102 | 102 | 934 | |
| 84,7 k | 4,4 % | 86,9 % | 84 | 42 | 1 009 | |
| 83,4 k | 4,4 % | 4,3 % | 185 | 67 | 451 | |
| 81,1 k | 4,3 % | 1,9 % | 52 | 52 | 1 559 | |
| 78,8 k | 4,1 % | 0 % | 18 | 16 | 4 380 | |
| 77,2 k | 4,1 % | 2,9 % | 68 | 68 | 1 135 | |
| 72,5 k | 3,8 % | 12,5 % | 56 | 56 | 1 295 | |
| 68,3 k | 3,6 % | 60 % | 20 | 20 | 3 413 | |
| 65,3 k | 3,4 % | 0 % | 6 | 6 | 8 279 | |
| 18,3 k | 1 % | 0 % | 3 | 3 | 6 094 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 305. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 894 k | 46,9 % | 8,6 % | Vaincu à 2:00 | |
| 461 k | 24,2 % | 16,4 % | Vaincu à 0:56 | |
| 448 k | 23,5 % | 16 % | Vaincu à 0:50 | |
| 35,3 k | 1,9 % | 9,1 % | Santé restante 41,2 % | |
| 30,6 k | 1,6 % | 25 % | Vaincus 2 | |
Mage Urugugu | 13,8 k | 0,7 % | 14,3 % | Vaincus 1 · Santé restante 39,2 % |
Tueur Urugugu | 11,5 k | 0,6 % | 20 % | Vaincu à 0:21 |
| 10,5 k | 0,6 % | 16,7 % | Vaincu à 0:37 |
DPS par 5 sPic 30,2 k · moyenne 8 372 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 0:56 | Juge UrahumCombat 0:50 | Auldor sacréCombat 2:00 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| GrandLargeLuteros | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 27 049 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| CeramasaBakarma | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | 28 059 | 26 953 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| CrystellaNania | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 13 257 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TavarzUlgorn | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | 9 315 | 7 422 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| tangtangeAzphel | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 296 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GrandLargeLuteros | – | 116 056 | 2 060 | 33 004 | 128 640 | 0 | 1 |
| CeramasaBakarma | – | 75 234 | 2 013 | 89 934 | 144 584 | 0 | 8 |
| CrystellaNania | – | 97 080 | 1 915 | 37 329 | 28 047 | 0 | 3 |
| TavarzUlgorn | – | 83 467 | 1 993 | 6 413 | 33 788 | 0 | 1 |
| tangtangeAzphel | – | 88 381 | 1 830 | 196 964 | 17 959 | 0 | 1 |