Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:27
- 5 joueurs
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 28,7 k · 29,9 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 3:31
28,6 kDPSDégâts 6,51 M
Passage entier, combats entre les boss compris
18 kDPS moyen
28,9 kDPS du compteur
6,96 MDégâts
232HPS
89,9 kSoins
72,6 %Soins en excès
63,6 kBoucliers
145 kDégâts subis
0Morts
1 079Coups
45,4 %CRIT
3:41Temps actif
4:00Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT45,6 %
Temps perdu6,5 %
Nb de DGT dans le dos56,1 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits15,8 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants9 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Mantra de sprint
96,4 %Lumière de protection
94,4 %Frappe tournoyante
Compétences clés50,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 59,7 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,9 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,34 M | 20,6 % | 38,2 % | 170 | 92 | 7 899 | |
| 1,32 M | 20,4 % | 30 % | 80 | 75 | 16,6 k | |
| 624 k | 9,6 % | 23,1 % | 13 | 13 | 48 k | |
| 601 k | 9,2 % | 100 % | 21 | 21 | 28,6 k | |
| 455 k | 7 % | 43,6 % | 55 | 52 | 8 265 | |
| 410 k | 6,3 % | 42,2 % | 83 | 83 | 4 939 | |
| 409 k | 6,3 % | 100 % | 21 | 21 | 19,5 k | |
| 319 k | 4,9 % | 38,2 % | 280 | 52 | 1 140 | |
| 303 k | 4,7 % | 33,3 % | 120 | 58 | 2 525 | |
| 171 k | 2,6 % | 40 % | 10 | 8 | 17,1 k | |
| 167 k | 2,6 % | 100 % | 79 | 37 | 2 109 | |
| 163 k | 2,5 % | 38,5 % | 13 | 13 | 12,5 k | |
| 74,5 k | 1,1 % | 25 % | 8 | 7 | 9 310 | |
| 56,5 k | 0,9 % | 55,6 % | 9 | 9 | 6 283 | |
| 35,3 k | 0,5 % | 25 % | 12 | 6 | 2 945 | |
| 32 k | 0,5 % | 100 % | 15 | 15 | 2 134 | |
| 18,9 k | 0,3 % | 0 % | 4 | 4 | 4 714 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 513. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 3,25 M | 49,9 % | 44,5 % | Vaincu à 2:00 | |
| 1,63 M | 25,1 % | 45,3 % | Vaincu à 0:56 | |
| 1,31 M | 20,2 % | 48,5 % | Vaincu à 0:50 | |
Mage Urugugu | 96,4 k | 1,5 % | 38,5 % | Vaincus 1 · Santé restante 39,2 % |
| 94,9 k | 1,5 % | 40 % | Vaincus 2 | |
| 63,6 k | 1 % | 47,1 % | Vaincu à 0:37 | |
| 32,1 k | 0,5 % | 83,3 % | Santé restante 41,2 % | |
Tueur Urugugu | 27,6 k | 0,4 % | 42,9 % | Vaincu à 0:21 |
DPS par 5 sPic 65,6 k · moyenne 28,6 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 0:56 | Juge UrahumCombat 0:50 | Auldor sacréCombat 2:00 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| GrandLargeLuteros | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 27 049 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| CeramasaBakarma | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | 28 059 | 26 953 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| CrystellaNania | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 13 257 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TavarzUlgorn | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | 9 315 | 7 422 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| tangtangeAzphel | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 296 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GrandLargeLuteros | – | 116 056 | 2 060 | 33 004 | 128 640 | 0 | 1 |
| CeramasaBakarma | – | 75 234 | 2 013 | 89 934 | 144 584 | 0 | 8 |
| CrystellaNania | – | 97 080 | 1 915 | 37 329 | 28 047 | 0 | 3 |
| TavarzUlgorn | – | 83 467 | 1 993 | 6 413 | 33 788 | 0 | 1 |
| tangtangeAzphel | – | 88 381 | 1 830 | 196 964 | 17 959 | 0 | 1 |